Алексей Белый

посоветуйте программу для создание музыки.. на русском...? ИМЕННО СОЗДАНИЕ СВОЕЙ! а не конверторы

Вя
Вячеслав

сын изучал FINALE
вроде ничего так

Яш
Яшка

Пианино для создания музыки. Талант и музыкальное образование. Cubase - неплохая

Иван

фрутилупс, но все эти программы отстой - думаю из-за того что это не мое, хотя если и вам не понравится интерфейс и чего еще, я возможно ошибаюсь и не сильно!

Дмитрий

FlStudio, Cubase - пожалуйста. Только если ты нихрена в музыке не понимаешь, то создать ты ничего не сможешь