Фирменный Бред

Несколько дней назад научный сотрудник Тринити-колледжа — одного из самых известных, что входит в Кембриджский университет, провозгласил, что, согласно его исследованиям, "у Иисуса Христа было транс-тело" (соединившее оба начала — мужское и женское). Как думаете, где край (предел) транс-фантазий?

–2
Ответы
Алексей Генералов

В фантазиях у них нет пределов, в реальности есть - до полной победы ЛГБТ. Это значит, что всех нормальных от природы людей они готовы переделать в пидарасов. Убеждениями, операциями, инструменты и методы не важны.

Фирменный Бред

Бедные нормальные люди

Алексей Генералов

Превратят в стадо и пустят на нас, на убой.

Фирменный Бред

Значит, мы первые должны их туда отправить

Геннадий Попов

Альберт Эйнштейн давно сказал так: «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». Очень актуальное высказывание в данном случае

Фирменный Бред

Согласна целиком и полностью

Сергей Син

И Торквемада "ихий" суть посланник дьявола и интернет для ускорения) Может не успевают к сроку какому-то?)))Пророчим- ожидается пришествие чего-то, кого-то)

Фирменный Бред

Путина, поди, опять

Сергей Син

Значит не успели, он уже пришёл

Фирменный Бред

Не у глядели)

Сергей Син

Не туда смотрели)

Ценитель Прекрасного

Разве это не очевидно? Сама концепция всеобобщающего бога автоматически подразумевает его универсальность, т.е. содержание в нём обоих начал.

Фирменный Бред

В том исследовании несколько иное...

Максим Jw

А сер и певец Элтон Джон сказать, шо Иисус Христос был гэем 🙂
Так что нам теперь их слушать? Пусть изрыгают свои шалости к себя на своей земле.

Фирменный Бред

Именно там

Максим Jw

Не шалости, гадости 🙂 Т9 🙂

Фирменный Бред

Да я поняла

Юлия Пак

Интересно, а почему еврей в 33 года не был женат? Как такое могло быть? Мальчик в 13 лет считался совершеннолетним и в 15 лет, обычно был женат.

Фирменный Бред

А девочка тем более была замужем!!!

Юлия Пак

Т.е. он был замужем за самим собой...🤔

Фирменный Бред

Дорассуждались)))

Кирилл Морозов

Насколько помню, об этом еще лет 2000 назад рассуждали, пока в христианстве было позволено некоторое вольнодумие.))

Фирменный Бред

Прихожане очень обиделись на такое вольнодумие

Кирилл Морозов

Епископам не понравилось.)

Фирменный Бред

Понятное дело!!! В епископ раньше кого попало не брали!

Кирилл Морозов

Выбирали вначале.)

Никита Анохин

И среди научных сотрудников есть мошенники. Заработать хочется. У нас вот Фоменко создал новую историю.

Фирменный Бред

Про что?

Никита Анохин

Что истории древнего мира всего 1000 лет и Иисус родился где-то в 1000 году а не 2000 лет назад.

Фирменный Бред

Тоже мне, история)

Олег Пустохайлов

Непереживайте. Содомляне тоже возжелали небесного тела и поплатились. Этих ждёт также участь. ((

Фирменный Бред

Ждём возмездия

Олег Пустохайлов

Ненадо над этим зацикливаца. Спасение во Христе, вот куда нужно двигаться.

Егорка

Главное уничтожить что человека возвышает поэтому нету Бога нету человека и многое другое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как бы.. почему бы выдумку и не поперевыдумывать в современных трендах

Капитан Блад

Если вы ученый и все знаете, опровергните его и осрамите перед народами.

Фирменный Бред

Его уже достаточно осрамили

Капитан Блад

Кто? Такие же как ты? Или те которые знемались этим же вопросом,?

Фирменный Бред

Другие представители Кпмбриджа в том числе. И Джошуа, и декан факультета уже извинились за свои бредни

Капитан Блад

А они доказали , что это не так?

Фирменный Бред

Они доказали, что у утверждавших таковое доказательной базы нет

Nick Moslem

Пидоры всегда найдут(придумают) чтобы оправдать свои наклонности!

Фирменный Бред

Это даже не просто пидоры...

Владимир Фефилов

Теперь то никто сказать точно не сможет.... Фантазии беспредельны...

Виктор Дайвер

Тут 2 варианта, либо ему хорошо заплатили, либо совсем выжил из ума

Фирменный Бред

Второе ближе

Лев Полыковский

Манеев А.К. писал, что у Христа 2 души: человеческая и божественная

Фирменный Бред

Про душу ничего не имею против

Шолпан Касенова

Можно придумать что угодно. Истина об Иисусе в первоисточнике

Фирменный Бред

А вот есть сомневающиеся

Шолпан Касенова

Ну да. Все же важно иметь достоверный источник

Вячеслав Коршунов

Ангелы - вообще существа бесполые, какой там номер по гендеру?

Фирменный Бред

Этот учёный пытается доказать наличие у Иисуса вагины. Там дадеуо не про ангелов

Вячеслав Коршунов

Ну так британским ученым кто заплатит, так по его выбору кому нужно вагину и прилепят или чтой-то с мясом оторвут

Фирменный Бред

Потому и вопрос. Есть ли вообще что-то святое у этих идиотов?

Вячеслав Коршунов

Святое для них только золото

Товарищ Сухов

вообще вся иудейская религия - выдумка, для впечатлительных

Lira Radyga

,,Догма,,очень интересный фильм..Там тоже Бог транс -тело.

Фирменный Бред

Спасибо, но не хочется уже смотреть)

Lira Radyga

Вы напомнили ,на ночь посмотрю..