Евгений Воронцов

Сделает она то о чём договорилис, женщина, которой я уже обращалась? Сможет ли мне помочь?

Сможет ли мне помочь, даст мне тот результат о котором я желаю в моей задуманное дело, женщина которой я уже обращалась... ?
Могу ли я ей доверять? Сделает она то о чём договорилис?

Она -Вероника Иванова
Я - 05.11.1987 илона (мой фото)

НЕ
Надя Ефимова

Могу сказать, судя по выпавшим картам, что женщина хочет вам помочь, но в итоге что-то сорвется, не получится и результат ваше недовольство. К сожалению.