Se
Sef

Договорилась с одной женщиной, что она сможет мне помоч. Она будет держать своего обещания мне и сделает всё или нет?

Договорилась с одной женщиной ((В. Иванова) ее фото нету к сожаления.. . ), что она сможет мне помоч.
Скажите пожалуйста, она сделает всё о чём она обещала мне? и будет ли этот результат которого желаю достичь и о которой мы договорились?

Я - Илона 05.11.1987

Денис Савельев

Речь о ребёнке.
Если нет, то всё равно хотелось бы узнать о чём речь=обратная связь.