Ha
Hakan

Привет, кто знает сможете ли вы мне помочь?

Как узнать будут ли у меня когда-нибудь отношения, муж и дети? Или же какая у меня дальнейшая жизнь. Останусь ли я одна? Мне 23 года, я Водолей. Если какие-нибудь нужны будут данные другие скажите пожалуйста мне, я всё расскажу.

Спасибо за ответы. Всем хорошего вечера. До свидания.

Руслан Янгибаев

А что вам мешает?
Вы живете на необитаемом острове?

Alexandr Yakovlev

перестаньте задавать такие глупые вопросы, в т. ч. и самой себе, и будьте проще.

Рустам Багаев

Если не научитесь самостоятельности - никогда ничего не будет.

Юлия Троянова

Этого вам никто не скажет, а гадалки еще и наврут. Ведь все работает по принципу - во что поверишь, то и произойдет. Так что только вы можете ответить на этот вопрос и больше никто. Так как никто кроме вас не может строить свою жизнь. А заглядывать в будущее - плохое дело. Живите сегодняшним днем и не печальтесь о прошлом.

Виктор Бронников

Вам в категорию гороскопы, магия, гадания!!!

Алексей Макаров

Уууу) ) вы не в ту темку влипли)) ) у нас СДД, а вам ГМГ, там всё скажут и рецепт выпишут)