Александр Тишин

ЗИМА!КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЕТ?

Ответы
Серега

Мороз и солнце,день холодный, студентлежит как волк голодный, под одеяло спрятав, нос зубами челкая как пес. Зима, а он не торжествует, в ботинках обновляет путь и голой пяткой снег почуя, несется несется рысью в институт. Толпа таких же оборванцев, от холода устроив танцы, и дорывая башмаки, усердно дуют в кулаки.

Чеширский Кот

Зима, крестьянин торжествует
И ташит с базы что украл
Ведь он тогда е знал
Срок годности что сушествует
И что просрочены они
Что витамины растворились
Что сочтены былые дни
Их свежести... что не продлились !!))

Сергей Хрулёв

Схватил себя за кончик... носа, и трет его до посиненья, как будто в этом есть спасенье. Себя от холода страхуя, в кафе зашли четыре... деда, и заказали по обеду, потом запели аллилуйя.

Сергей Хрулёв

С наступающим!!!

Сергей Хрулёв

Еще один куплет вспомнил. Попав однажды в переделку, студент сломал студентке брошку, студентка плакала немножко, студент купил другую брошку.

Ирина Анферова

Зима!Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь.Его лошадка снег почуя.плетется рысью,как нибудь,бразды пушистые взрывая,летит кибитка удалая....Евгений Онегин!

Вячеслав Яшин

да какой сейчас крестьянин, в дырявых резиновых сапогах на босу ногу, за пузырем чешет через дорогу, этот што ли?

Сергей Логинов

А где они еще остались, можете конкретный адрес указать, и что он именно крестьянин, а не сельский житель?

Людмила Сазонова

А для вас э\то имеет первостепенное значение?🤣🤣❄️

Сергей Логинов

Разумеется, хочу узнать где сейчас есть крестьяне, и как их торжество к зиме, отличается от торжества крестьян первой четверти 19 века, не будите же рассказывать сказки, что они до сих пор в санях ездят, спустя 200 лет и поэтому торжествуют?

Людмила Сазонова

Читайте комментарии к теме, такм весело.

Niherasebeblia

Зима! Крестьянин, торжествуя, наладил санок лёгкий бег. Ему кричат: какого х*я - ещё нигде не выпал снег!

Владимир Горшков

Его лошадка,снег почуяв,плетется рысью,как нибудь.Бразды пушистые вздымая несется тройка удалая.....

Ирена Барабаш

Отчего ж ему торжествовать? В лес сгоняй,дров наруби, привези (или притащи) Наколи,растопи,согрей.

Владимир Палей

зимой у крестьянина и посевной, ни уборочной, ни сада-огорода - одно сплошное торжество))

Борис Толстошеин

ведет коня за кончик....палки. А на суку вороны-галки...бежит лошадка снег почуя...

Олег Розов

...торжествуя, на дровнях обновляет путь! Его лошадка, снег почуя,... и так далее.

Тамара Михайлова

на дровнях обновляет путь его лошадка снег почуя плетется рысью как нибудь

Константин Reddot

Зимой на санях конечно прикольно но уже вроде как весна и хочется на велике

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ТОРЖЕСТВУЕТ КРЕСТЬЯНИН УНЕГО ВДРЕВНЕ ВСЕ ГОТОВО К ЗИМЕ ЧЕМ ГОРОД

Камикадзе-Божественый Ветер

обзаюя нежно плечики. потом еще вышеушко нежно

Natig Khalilov

Помоему крестьянин торжествует тогда когда собирает богатый уражай

Владимир Николаев

вполне возможно,если у него есть лошадка и есть что твезти на возу)))

Abdugani Abdukodirov

Да, бедному крестьянину куда деться, Только зимой и отдыхает

Дмитрий Гусев

надоел.хват нам торжества пора и успакоется под солнцем.

Валерия Сергеевна

И то верно.

Дмитрий Гусев

:-)))))))

Тимур Нуртаев

Я мусульманин и не имею не какого представления об этом