Загадка(Простая)

В 60 лет быть в активном поиске-это маразм?)

Ответы
Ан
Андрей

Не думаю. Душа всегда молода, ну а возраст он у всех разный. А любви все возрасте покорны. Ну не нашёл человек своё счастье за 60 лет, так зачем же бросать поиски. Да и ситуации разные бывают. Может потерял любимого человека и теперь ищет замену.

Же
Жеребец

Да нет, наоборот это смелый шаг. Человек стареет когда он сам думает что стар, а если он активен хоть в 70 лет обычный человек.

Елена Чернявская

любой возраст сам выбирает свой образ жизни. если человеку в 60 ещё есть желание заморачиваться - это его право

Roman Litvinov

Любая активность в этом возрасте это повод для радости ))

Да
Дарий

Разве в таком возврасте остаются полноценными ???

Хранитель Семени:-)

Нет, это человек живущий, а не существующий;-)

Ронин

ну да , помирать уже пора, какой тут поиск

道Ф
道 Фсйо 道

ну... это смотря что там с его Гогенчиком

Дим Db

Нет возраста, есть состояние души

Пт
Птичка

это лучше чем сидеть и брюзжать)

Artem Nikton

если дают 30 летние то норм..)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ищите, кто запрещает то?