Галина Галчонок

Лаврову, Захаровой и всей российской делегации не выдали визы для поездки в Нью-Йорк на сессию Генассамблеи ООН и встречу мировых лидеров, – Reuters. Всего Россия запросила 56 виз, но США не выдали ни одной. Таким " уважаемым и великим " не выдали...😂 ?🖼

Ответы
Карлсон

Галина, я понимаю, что пенсии, как в России, так и на Украине маленькие, но тебе самой-то не позорно брать деньги за такие низкопробные вбросы? Будто сама не понимаешь, что грош цена им. Это все равно, что теребить вялую письку импотента с целью выдоить из него хоть каплю спермы. 😖

Галина Галчонок

ну тебе конечно видней...карлсончик ,но я сочувствую и тебе импотенту и сочувствую твоей вялой пипиське , но ты продолжай теребить, вдруг и выдоишь,,,,хотя сперму вряд ли...а вот сопля из носа от старания капнет на твою пипиську ...

Карлсон

Не надо мои аналогии на меня перекладывать. Я лишь привел пример бесполезности твоих действий. Уделяла бы лучше больше внимания внукам, если таковые имеются. Это гораздо полезнее, чем постить здесь всякий мусор.

Галина Галчонок

карлсончик я обойдусь без советов доильщика спермы из собственной вялой пиписьки

Карлсон

Не обойдешься. Ты слишком глупа для этого. Ведь я уже сказал, что не соотношу свои примеры с собой, а ты этого даже не поняла. Да и мыслей собственных ты не имеешь, а всего лишь раз за разом делаешь то, что тебе говорят.

Галина Галчонок

дои ,умник свою пипиську и подтирай сопли

Карлсон

И это самое умное, что ты способна из себя выдавить. 😁

Владимир Ковалев

Потом все таки выдали. А сейчас рассматривается вопросы о переносе здания ООН в другую дружественную страну или создать нову организацию. И все идет к тому.

Геннадий Попов

Побоялись, трусишки СШАшистские, что там правда всплывёт. От предчувствия последствий даже от страха сразу нижнее бельё СШАшистики испачкали 😁😃😆

Clan

Им осталось только насрать под воротами посольства РФ, постучать и убежать. Всё остальное уже попробовали - не работает.

Улугбек

Себе же хуже натворили... Не получится вам никогда прибегнуть к поговорке; "Без меня меня женили.."... Совсем уж оглупели!!!

Роман Максимов

Просто ООН создавали для другого а если не будет делегации из России то и ООН со временем распадётся к чему и ведёт США

Блуждающий В Темноте

да и хер на них 😁 толку то от этого оон не платим за членство нет и писюльки на присутствие на сборище клоунов

Епифания

Гиви Иванович, этот ГАИ совсем вас не уважает. И права у тебя отобрал! И машину!.. (с) фильм Мимино

Пилбил Денегнедавал

Как в той мексиканской песенке пелось:–"От-со-сите, и готовьтесь отсосать и дальше, отсосите!

Vadim Denisevich

Что и тебе тоже! Ничего лечение закончат твое получишь! 🤣✌️Визу в солнечный магадан!

Игорь Пономарёв

Ну и ладно., переживём..... Вам таким " уважаемым и великим " хрен, а не газ... 🤷‍♂️

А. А.

Лавров виноват ... По сути отношения государств зависит от грамотности МИД....

Валерий Герасимов

Ты жидко обосралась, дура... Всем всё выдали с нижайшими поклонами...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

одного не пойму, зачем запрашивать, ведь понимали же что не дадут

Надежда

Чтоб народ ещё больше скулил:нас все не любят! Убить их всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

садо мазо ))

Надежда

Сегодня мне в руки попала книга 1985 года. Иллюстрации. Я в шоке, они всегда народ запугивали врагами вокруг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так всегда было, советская власть и её пропаганда мозги промыла всем

Серый

ООН - это не единственное объединение в мире

Галина Галчонок

конечно, вот есть исчо ОДКБ , да вот незадача .. разваливается... с 2023 Казахстан - гуд байкнет...😉

Серый

Практика показывает что часто дела отличаются от обещаний

Галина Галчонок

не в данном случае , следующая Армения

Серый

Как скажете.

Олег Пустохайлов

Только идиот радуется глупости высших. ((

Nikolai

Россия не летит, а хохлы переживают🤣

Владимир Дв

Да похеруууу, надоела с украиной👎

Павел Волосович

Да просто радость какая-то!

Ст
Старый

Это ж образец демократии