Неизвестно

Сказали что пачка сигарет будет стоить сто руб. Это демократия? Я не курю. Почему водка не будет стоить 10 000 р. за бут?

Ив
Иван

Думаю, что 10 000 -перегиб. Достаточно пятихатки.

Нина Гончаренко

Есть такой анекдот с бородой про Брежнева.
Приходит Брежнев в цех к рабочему и спрашивает:
- Вот если мы сделаем цену на водку 10 руб. , вы пить будете?
- Буду.
- А если 15?
- Буду.
- А если 20?
- Буду.
- А если 100 рублей?
Рабочий обращается к мастеру и говорит:
Слушай, Михалыч, да объясни ты ему, что вот этот подшипник как стоил поллитра, так и будет стоить.

Поэтому водка может стоить и 20 000 рублей. Тогда починка унитаза обойдется вам в ту же сумму.

Светлана Воронина

боюсь просто очередной честный отбор денег у населения.

Нурали Садуллаев

потому что мужик из деревни не будет покупать за 10тыр

он кол из забора выломает и разнесеть все и вся

Владимир Денисов

Можно подумать, что таким образом курящие перестанут травиться. Перейдут на махорку, самосад, контрабанду из соседних республик, других стран.

Наталья Попова

Самогон можно гнать круглый год, а махорку только один раз в год урожай собрать.

S*
Sandro *******

I daje vodka menea ne interesuet:)!

Алексей Почуев

Отлично. В некоторых странах так и стоит. Демократия не причём.
Спасать народ нужно. Вымирание грядёт от этой заразы.

Koroleva Svitlana

Если водку сделать по 10 тыщ, то народ начнёт гнать самогон или травиться всяким денатуратом.
А самосад сажать - дело муторное, так что, те кто курит - будут покупать сигареты по заоблачным ценам

Murod Ahmedov

О том. что в нашем мире не есть хорошо можно говорить бесконечно.))) Се ля ви.

Сергей Лебедев

буду табак выращивать и брагу настаивать))

Na Ta Lee

А мне кажется что все должно быть достаточно

Лена Вечкилёва

Это не выгодно.

Сергей Сергеевич

Зачем вообще употреблять эти продукты цивилизации? Меня цены на это дерьмо абсолютно не интересуют, больше заботят цены на хлеб, яйца и молоко, которые все дорожают и дорожают, из-за епанных торгашей. У меня в городе были точки, где технич. этил. спирт разливали по 5 рублей за литр! Даешь такие цены на молоко!

Ольга

Дело ведь не в цене, а просто слабых людей, которых останавливает дороговизна сигарет или бутылки водки. Но дело ведь в человеке, захочет нажраться, нажрется мед. спиртом, начнет, действительно, гнать самогон. Важнее всего ваше отношение, слабые люди и так найдут лазейки, а сильный даже взглядом не поведет.