Дмитрий Мельниченко

Что будет, если на пачках сигарет написать: курите как можно больше, будете здоровы как бык и доживете до 100 лет?

Анна Романова Ширшова

позитивненько так) никакие надписи не заставят человека бросить, лечиться нужно!

Без разницы, все равно их никто не читает.

Станислав Пак

Я прикалывался так, на принтере распечатывал и подкладывал под пакетик пачки.

Ан
Анютка

Люди бросят курить ) люди-дети, говоришь это не трогай трогаюсь, а если им дать трогать то что можно у них теряет интерес это делать, но сигареты это наркотик его трудно бросить)

Евгений

Может курить перестанут под предлогом "зачем мне так долго мучатся"

Ал
Алексей

Шутки не все понимают. Компания будет завалена судебными исками ..)

ОК
Олеся Куликова

всё едино.. есть контры в любом изречении.. главное что все мы разные ..не причесать одним посылом всех под одну причёску