Елена Царёва

идешь купить пачку сигарет, а там уже стоит какая-нибудь цыца, "а это напиток или сок? ", "не вчерашние? " >

"а что это вон там в синенькой бутылке? ", "ой, вадик просил другие", "чуть не забыла, есть конфеты нижневартовской фабрики? "
бля, так и хочется въ_бать с ноги

Аня Смогоржевская

Тоже такие бесят.

Файзулла Асадулла

мало ли чего хочется

Зв
Звездa

о да - это надолго, кстати вчера по радио слушала, хотят принять закон чтоб пачка сигарет минимум 800р стоила, скоро отучат нас курить.

Мария Разживина

И неожиданно она тебе потом ножичком в животик.. . Не ты один такой)