Ир
Ирина

Почему на пачках сигарет пишут «легкие» , а на бутылках водки не пишут «печень»?

L.
Luk@ ...

"печень" пишут на паштете, хотя должны писать "желудок"

Юлия Орешкина

Ну видимо потому, что курево вредно всегда, а алкоголь ( да простят меня медики) в нужном месте и нужном количестве и вылечить может)))

Геннадий Терентев

Там список очень большой: печень, поджелудочная, желудок, простата, сердце, головной мозг....

Случайный Прохожий

Вегитарианцы обидятся ведь!