Рима Латыпова

Чем занаться если есть бутылка кефира, пакетик из под чипсов и пачка сигарет?

Tatyana M

пригласить друзей. все решиться.)

Анастасия

Не приглашай никого. Сам ешь

Александр Бочаров

если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день)

Арсен Ерижоков

Смотри кино. 🙂

Ни
Никита

Раскрошить сигареты в бутылку кефира, вылить все это в пакетик и пытаться придумать оправдание данному неадекватному поступку...

Киселев

Пожрать, запить и покурить.

Виктор

судя по твоим сегодняшним вопросам, все просто:
1. сначала проверить трусы на наличие крови.
2. если трусы в красном - значит, макароны будут без помидора и держать томат в кармане ты больше не станешь.
3. если нет - приготовить пожрать, закусывая чипсами, пока варятся рожки.
ах да. самое главное, чтобы не задавать глупых вопросов, найти себе хобби. если нет, то тебе подскажут коты, что делать, если нечем заняться. заодно и гибким станешь

Arkadii Troshec

порешать сканворды, выучить красивое стихотворение: например, отрывок из Лермонтова. Или песню на инззыке выучить.

Мария Пиганова

Посоветуйся со воим другом Терминатором!

Митя

ложись спать