Алексей

На пачках сигарет пишут, что они вызывают рак легких, а почему на мужчинах нет надписи, что они вредны для нервной системы?

Георгий Суханов

все женщины сразу разучатся почему-то читать

Дмитрий Меркулов

Написано, ток иероглиф почему т не сразу видно …
не всегда правда …
вот если стрелка вниз, на полшестого … тогда хреново, нервы злятся,
а если прям к сердечку … то трепыхается оно и радуется жизни…

Julia Fokina

Пишут на мужчинах и клеймо ставят. Посмотрите снизу.

Алена

сигарета и рак - это научный факт, а вредность мужика - это субъективный взгляд его дамы, а для соседки он ничего

Мария Максимова

Пользы - БОЛЬШЕ!!!

Семакова

Писать бесполезно. Женщина любит ушами.