Кэ
Кэт

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью".

Почему на мужиках не пишут "пи*дeц нервной системе"?

Спартак Ягудин

А на женщинах "пи**ец кредитке"?)

Юрий Люлин

и на кондомах.. . ничего не пишут.. .
а зря!

Екатерина Асатрян

Да ладно мы вам нервы треплем, но и вы нам любите мозг покомпасировать! Так, что все мы хороши!

Сергей Платонов

потому что если уж на ком и надо это писать, то на женщинах однозначно. ни одно живое существо не умеет так выносить мозг окружающим людям, как женщина

Наталья Лагутина

Не влезать, убьет! - это подойдет для всех.

Елена Старостина

Вот вы задали некорректный вопрос. Оскорбительный. Зачем? Это не есть хорошо. Очень жаль. Жаль и тех, кто задает один вопрос, а желает знать другой ответ. Например: девушка спросила: " где можно найти разработки для детских конкурсов? " Я ответил: " в школе, в детском саду у учителей и воспитателей, и т. д" Она ж пишет: " Я знаю" что я не ответил на вопрос. Вот и думай после этого.. .