Королева"Осень"

Иран становится одним из торговых помощников России🇷🇺, чем очень сильно удивил США, планирует поставлять для России 100 новых моделей безпилотников , хотя у нас достаточно и своих безпилотников- лишними не будут 👍😊

Ответы
Татьяна *

Речь не о том, лишнее или нет. Торговые партнеры могут стать надежными друзьями. Это турок мечется, как говно в проруби, а иранцы молодцы