Олег Завадский

Пошли-бы с любимым человеком на край света в шалаш?))))))))))))

Ответы
Ирина Бурковская

ненадолго. через некоторое время шалашовая жизнь разрушит отношения, если конечно жизнь в шалаше не обоюдня цель.

Олег Завадский

Хороший ответ!))))))))))))))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Блин, чтож так радикально?))

Олег Завадский

))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне нравиться твой ответ с ноткой юмора Оля!)))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Да что-то ваш брат сильно стал заморачиваться на меркантильности женщин. Всегда самка выбирала сильного самца, способного воспроизвести и прокормить потомство. Было бы странно, если б женщины намеренно искали слабаков и неудачников. Поэтому, шалаш отменяется)))