Sergey Popov

Кто может по существу объяснить случай ДТП ? В городе на ровном, широком, сухом асфальте, без посторонних предметов, при скорости 60 км/час, без помех и резких торможений и поворотов иномарка кувыркается вперед, потом ложится с поворотом набок. Осмотр - подвески ходовой целые, колеса не косолапят, резина надутая, без повреждений. В чём причина ?

Ответы
Алексей Сальцын

Глюки в электронике. Чем круче машина тем больше в ней электроники имеется даже дистанционное управление буквально на все системы. С 2008 года без этого в Европе и США не выпускают автомобилей принципиально. Возможно на вас просто потренировались в организации ДТП

Татьяна Визнер

Возможно заклинило колодку переднего колеса тормозную или подшипник переднего колеса, при этом машину заносит в сторону . заклинившего колеса и может положить на бок.

Sergey Popov

Верно мыслите.

Vatslav Lvovich

Резкое заклинивание тормозных колодок в результате их перекоса в суппорте. А когда кувыркнулась,колодки на место встали. Был похожий случай

Наталья Маркова

существуют часы черной луны- в них техника теряет управляемость и выходит из- под контроля. Это не гороскоп- это измененная реальность.

Людмила Юнина

только наказание Божье. видимо кого то сильно обидел не заслужено. сам же не пострадал а это было предупреждение

На
Наталия

Рычаг повредился,можт,не заметили,тормоз заклинило,потом отпустило((элетроника,возможно

Sergey Popov

Кратковременная заклинка перенего колеса.

На
Наталия

Я так и думала!

Елена Сажина

Так всё и без причины? Чудес не бывает... Должна быть причина. Может, плохо искали эксперты?

Нина Калюжная

Милый мой задал бы этот вопрос мужику который имеет машину,для меня это странный вопрос

Ирина Давыдова

А у Вас есть объяснение? Как только придумаю объяснение, нахожу у Вас, что не было этого.

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее всего нечто послужило рычагом лежало на дороге и встало на дыбы вот и все

Нурия Шагабиева

Из-за камня может быть. Мой муж так опрокинулся на трассе ,лег на крышу.

Sergey Popov

Возможно и камешек был на дороге. Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного фургона на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Нурия Шагабиева

На дороге все может быть.

Жанетта Сикорская

так должно бьіть,роковой случайили место аномальное,хоть люди живьі

Yuri V. Brovkin

Возможен боковой ветер (резкий порыв) со стороны прилегающей улицы.

Sergey Popov

Возможно и камешек был на дороге. Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного фургона на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Yuri V. Brovkin

Первая партия Мерседесов серии "А" тоже была склонна к подобным кувыркам.

Андрюшка

был у меня знакомый так умудрился 412 на крышу положить на сороковке

Ева Соколова

предупреждают,а кто и о чем сам решай,надеюсь обошлось без жертв

Ирина Данилюк

многие вещи трудно объяснимые, возможно этот случай один из них

Елена Романова

Я точно не объясню,вот мой зять-гаишник точно бы ответил Вам...

Ан
Анастасия

Незнаю,но думаю вы знаете и ответите на этот вопрос

Ириша Соколова

любить надо свои железки. и людей тоже любить.

Sergey Popov

автосервису доверяй, а сам проверяй.

Ириша Соколова

ну вы же такой молодец, сами все знаете.

Ιακώβ

нло, полтргейст, колдовство - в одном флаконе

Sergey Popov

Возможно и камешек был на дороге. Бывало что лёгкая Дэу Дамас опрокидывалась на правый бок из-за порыва ветра от встречного автобуса на большой скорости. Здесь надо проверить на резкую неожиданную заклинку передних колёс в подшипниках или тормозах.

Ιακώβ

ну что вы сразу какие-то фантастичные версии выдвигаете? надо быть реалистом: НЛО, короче! ))

Sergey Popov

Лучше быть позитивным реалистом.

Ιακώβ

а чего бы реалисту в спрашивалке пытаться причину установить? как спросили, так и ответили. Здесь нужны нормальные эксперты с выездом на место, с осмотром авто. А здесь вы от нас чего хотите? Версий? Ну нате вам версию про НЛО, кушайте.

Sergey Popov

На то и Спрашивалка чтобы прояснить по вопросам - ответам кто что сам кушает и другим предлагает.

Ιακώβ

ну только не здесь! Не тот (как бы вам сказать), формат. Можете на специализированном автофоруме это обсудить, ежели желаете услышать авторитетное мнение

Sergey Popov

Эксперты разобрали авто по частям и запутались в причине ДТП. Дают на четверых 6 версий. Даже предполагали опрокинули авто тросом под цвет дороги поперек дороги. И сразу трос смотали в сторону, нет улик. Кто разбирался с подобным случаем?

Светлана Ахметзянова

дело ангела...спас от более сложной аварии...