Серега Храмов

Стоит ли признаться в чувствах к мужчине-скорпиону?

Сложилась такая ситуация, что я влюбилась в мужчину-скорпиона (03.11.1959). Я — весы (20.10). Нравлюсь ли я ему — непонятно и другого способа, кроме как признаться ему, узнать сложно. Но проблема в том, что во всех гороскопах пишут, что Скорпионы не любят, когда им признаются, это для них очередная победа и «жертва» автоматически становится неинтересна. Так вот, я не знаю, стоит ли мне самой намекнуть, что он мне нравится, чтобы расставить все точки над «и» или ждать непонятно чего?

Марина

Прямо в лоб, признаваться ни в чем не стоит, ведь мужчины существа пугливые. Нужно все естественно подвести: флиртами, намеками и кокетством. Удачи Вам в любви!!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Одно дело намекнуть слегка, а другое-признаться. Так вот последнее-упаси Вас Господь делать.

Алеся Кабаева

Я скорпион. Конечно признайся, и ты попадешь в ад. над тобой будет издеваться скорпион, потому что ты будешь уже его вещью, он тебя добился, цель достигнута, интерес к тебе пропал.