Сергей Семёнов

Стоит ли первой целовать мужчину-скорпиона?

Нравится мне Скорпион и я скорее всего нравлюсь ему, часто гуляем, но находимся в стадии друзей, но вот никто из нас не осмелиться сделать первый шаг,
не отпугну ли я его, если я возьму его за руки или если поцелую его?

Танюшка Бахвалова

Ну если он такой тупик, то действуй сама)))

Михаил Филатов

мужика целуй, а вот скорпиона не надо!

Ро Ман

первой стоит целовать мужчину любого занка зодиака.

Вл
Владимир

Скорпион очень сильный знак. Это раз. И мужчины все таки охотники. Это два. 🙂 Так что лучше побольше загадочности (что любят Скорпионы) и немного флирта. Если ему оно надо - он рано или поздно сам все сделает. Удачи Вам! 🙂

Андрей Самодуров

Чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы знать возраст скорпиона, а также Ваш знак и возраст.

Константин Андросов

Попроси его поцеловать себя, коль он такой тормоз 🙂

Ал
Александр

Конечно, у каждого свое мнение. Но раз уж вы спросили, то вообще мужчина-это сильный пол и доминирующий, а женщина-слабый. На подобные шаги должен идти мужчина первым. А особенно, скорпионы-это вообще отдельная тема. Мой мужчина-скорпион, у скорпионов присутствует черта особо "накручивать", главное, не спешите! А также они злопамятные, это вам на будущее.

Володимер Олiйник

Не стоит его целовать! Я тоже скорпион, хоть и девушка, меня всегда привлекает недоступность, из всех парней всегда обращаю на тех, кто равнодушен ко мне, инстинкт охотницы просыпается, типа, как это он на меня не обращает внимание, буду действовать)

El
Elizaveta

скорпион завоеватель - и сдавшаяся крепость его уже интересует меньше, чем другая. .
"... лучше гор могут быть только горы

на которых еще не бывал. "

(В. Высоцкий)