Tolia Ukop

ЭВОЛЮЦИЯ ДАРВИНА ОПРОВЕРГНУТА ГЕНЕТИКАМИ И МНОГИМИ УЧЕНЫМИ !А ВЫ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Ответы
Наталья Белова

Интересно, как же опровергнута, если с момента зачатия до появления на свет ребёнок проходит все стадии эволюции Дарвина? Что скажете?

Tolia Ukop

А ЧТО Ж ЕЖИКИ НЕ СТАЛИ ТОГДА ЛЮДЬМИ И НАОБОРОТ?

Наталья Белова

Среди людей "ёжиков" и так хватает!

Tolia Ukop

У ТЕБЯ ЛОГИКА НЕ РАБОТАЕТ!

Наталья Белова

Если бы у тебя работала логика, то ты бы с ПЕРВОГО раза понял (но, видимо, в школе "неважно" учился), что ежики и люди - это совершенно разные ВЕТВИ развития МЛЕКОПИТАЮЩИХСЯ.

Tolia Ukop

ВОТ ВОТ ПОСМОТРИ ЭТО

Алла Тё

Думаю, что верно опровергнута. Почему-же сейчас никто неперевоплащается, не происходит никакой мутации?

Tolia Ukop

ВЕРНО! БОЛЕЕ ТОГО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕТ И 7000 ЛЕТ!!!АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ ПЕРЕД ПОЛЕТОМ НА ЛУНУ ВЫСЧИТАЛИ .ЧТО ЧЕРЕЗ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НА ЛУНЕ БУДЕТ 2 МЕТРА ПЫЛИ И ОСКОЛКОВ ОТ МЕТЕОРИТОВ! И СДЕЛАЛИ ПОСАДОЧНЫЕ НОЖКИ У КОРАБЛЯ 4 МЕТРА. И КОГДА ОН ПРИЗЕМЛИЛСЯ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕГО 2 СМ ЭТО ОКОЛО 7000 ЛЕТ!!! ОДИН ИЗ ФАКТОВ

Алла Тё

Здраво мыслите. Уважаю

Людмила Сабрекова

Я думаю, что эта эволюция писалась для 20 века!

Tolia Ukop

ВЕРНО ВОТ НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СОТВОРЕНИЯ МИРА БОГОМ

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! Полностью согласна! Благослови вас Господь! Пусть Господь хранит вас и ваш дом!!!

Инна Доронина

А я, еще раньше догадывалась. 😀

Tolia Ukop

ВОТ НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СОТВОРЕНИЯ МИРА БОГОМ

Ирина Васильева

Согласна,что все создано Творцом.

Ел
Елена

Согласна с опровержением! 😄

Ел
Елена

Давайте.

Tolia Ukop

НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СОТВОРЕНИЯ МИРА БОГОМ

Ел
Елена

Сейчас посмотрю.

Tolia Ukop

Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина.

Ел
Елена

Ну так это же была всего лишь теория. Кстати, никогда в неё не верила, даже когда в школе училась.

Увфыамн

Я верю в Бога )

Tolia Ukop

МОЛИСЬ ЧАЩЕ! СЕРДЦЕ ЕМУ СВОЕ ОТКРОЙ!

Увфыамн

Молюсь.