Elman Niyazov

говорят в России будет принят закон о наложении контроля за сайтами рекламирующие разврат?

Ответы
Александр Бурлин

Любая человеческая глупость должна быть изжита из нашего Мира. Пошлость, истерика, гнев, ненависть друг к другу, разрушение себе подобного, это идеи, которые навязываются нам, и довольно успешно, англоамерикано израильскими полуживотными, чтобы держать нас за безграмотных тупых рабов, постоянно разрушая нашу культуру, навязывая свою грязь.

Elman Niyazov

согласен на все 100%.если бы было больше процентов согласился бы на большее.

Мари Корзун-Деменкова

Ох, все может быть. Но тогда сайт, на котором будет список "черных" сайтов будет являться запрещенным сайтом, ибо рекламирует запрещенные сайты. Но это маловероятно, потому что цензура запрещена.

Е*
Евгения ****

ну...ну... так для начала ввели бы цензуру на съемки этого разврата. Тогда бы и лишней "бюрократической законодательности" не потребовалось...

Альберт Нур

Классно...Будет работа Касперскому...Ну и как сохранить деньги на пластиковых картах своих сограждан,увы они об этом не думают......

Людмила Бортновская

думаю это правильное решение,а то за детей переживаешь они же и без присмотра в инете иногда бывают

Ирина Янкевич (Потапова)

Это правильно,т.к. очень много детей в интернете на разных сайтах смотрят все подряд безконтрольно.

С*
Светлана *

ну не тут . так ещё где- нибудь всплывут .. Это же древняя НЕСОКРУШИМАЯ ( даже революцией ) профессия

Алексей Ерёмин(Бердск)

''И словно мухи тут и там ходят слухи по домам.А беззубые старухи их разносят по умам!'' 🍷

Денис Кутузов

в россии всем давно насрать на законы, развратные сыйты и так вне закона, что изменится то?

Ви
Виктор

это только говорят...вряд ли такое произойдет...хотя вводить цензуру в инете давно пора..

Оксана Макеева

да, теперь можно сообщить в роснадзор о сайте, рекламирующем разврат, и они примут меры

Гу
Гуля

давно пора! не возможно открыть ни какой сайт без порнографии.. это же ужас какой то!

(Мария) -------

Было бы прекрасно а то почту блокирую только потому что не покупаешь их антивирус.((

О*
Оксано4Ка *

не знаю,не слышала)Живу в Казахстане меня волнует больше что будет принято у нас!

Аксель

говорят в России скоро будут запрещать запрещать. а вы тут со своими законами)

Леночка ;)

Это очень хорошо... если так будет!! Говорят , что не просто будет... а уже есть))

Юлия Болобнева

Общение на сайте мне нравится. Пошлости- нет. Пусть будет такой закон.

Лариса Осолодкова

Да и ладно пусть контролируют. Штат увеличиться.Люди с работой будут

Цап-Царапка Вредина.ру

Меня терзают смутные сомненья.. а тебя то почему эт так волнует, а?..))

Гульнар Жетписбаева

ага, девиз властей -контролируй и штрафуй, типа разделяй и властвуй