Лада Ангел Курбанова

В качестве кого работал Михалков весь период Великой Отечественной войны?

Нужно сделать самостоятельную не могу сдавать 28 числа помогите

И на этот вопрос ответьте плиззз в каком возрасте Михалков выпустил первый рукописный журнал?

Александр Кондаков

Во время Великой Отечественной войны Михалков — корреспондент газет «Во славу Родины» , «Сталинский сокол» . Вместе с войсками отступал до Сталинграда, был контужен. Награждён боевыми орденами и медалями. Работает над сценариями к фильмам и мультфильмам. Создает классические басни «Лиса и бобер» , «Непьющий воробей» , «Заяц во хмелю» , «Слон-живописец» и мн. др. - Википедия.
Подробнее в ссылке - Сергей Михалков. Биография приблизительно в середине текста о деятельности С. Михалкова в годы войны.