Нептун

Бананы это пища богов? 🍌🍌🍌🌴

Ответы
Максим Maximus

С точки зрения кулинарии банан — это фрукт. Если же нас интересует ботаническая сторона вопроса, то банан — это ягода. Как и арбуз, кстати. Разбираемся, почему это так. В ботанике банан будет называться, в первую очередь, плодом, а не фруктом. А плод в науке — это часть системы размножения растений, формирующаяся из цветка и имеющая внутри семена, обеспечивающие дальнейшее распространение культуры.

Ва
Василий

а боги то что у нас некоторые раскосые, некоторые чёрненькие и губатенькие и есть ещё виды таких богов и зачем они нам такие нужны это если судить по местности где бананы произрастают

Вера Сыркашева

Бог один. Он Создатель всего. Он дух. И в физической пищи не нуждается. А бананы, да... вкусняшка для людей.

Нептун

а кто создал бога?

Натка М_Мак

Сейчас испекла банановые кексы с грецким орехом и шоколадом. Точно, пища богов)

Нептун

где моя доля?

Натка М_Мак

Обоснуй ее возникновение))

Ru
Ruslan

Ну раз уж вы олицетворяете себя как бога и любите бананы то получается что так

Нептун

нет, типо мы едим пищу богов, ирония

Сергій

Нет, по легенде боги сидя на Олимпе ели амброзию и запивали ее нектаром

Василий Дороговцев

имбирь пища для иммунитета ) а банан в большом количестве даже вреден.

Фр
Фрустра́ция

Не знаю.. Я обожаю кушать бананас.. Значит ли, что я правая рука Бога?😁

Нептун

ты его Дуня Кулакова

Al
Alexc

но некоторые люди придумали поступать с ними не как с пищей ... 😀

Нептун

😁

Нептун

я как то одной пхал, а сам ей ещё в другую

Al
Alexc

один раз хотел, но разубедила разумными аргументами : со шкурой так кончик царапается (нафига тебе потом меня по врачам водить и долго без доступа к телу), а без шкуры - он же ломается на раз - может даже хуже закончиться ...

Нептун

😁 в презике само собой и кончик пару мм само собой отрезать, там острое, я просто всякие прям интимные игрухи никогда не применял, а вот подручные всякие было, приколько и прятать не надо - это массажёр 4 капли пластиковый, всегда у кровати, смазал и вводишь, а сам фигачишь в пипку, триножка эта особо не мешает, а когда сближаешься, то она твоим лобком задвигается, веселишься и кутишь, все довольны ))

Al
Alexc

а я из предметов - почти ничего и никогда. правда касаемо некоторых нюансов - додумался сам, ещё школьником (а как иначе - в Союзе же жили тогда)

Забавка

Я за сочные абрикосики, яблоки, груши, дыни и виноград киш-миш..))

Са
Самсон

Ешь ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй...

Сергей Рыжков

это подарок от бога нерадивым людям которые не хотят работать

Пётр Симон

То, что в магазине продают - гэмэошные, настоящие не съедобны.

Ал
Алексей

Пока не сняты с дерева...А там уже с осторожностью....))))

*M
***aiymzhan*** Matova***

Обьезян, пища богов думаю финики, гранаты и виноград

Alex Dark 🇷🇺

🤭есть кормовые, для скота, чаще всего продают в РФ

Нептун

пробовал в других странах, там повсеместно в кибитках продают питьевой кокос вместо воды и бананы как еду, так они там бесвкусные мелкие и большие, у нас лучшие бананы продают

Андрей

Ты Одуван, а тут ещё бабушка есть - божий одуванчик.

Lora

Да! Вкусные и питательные! Бананы фрукты счастья.)

Андриян Рыбаков

Нет. Нектар богов - это энергия человеческих душ.

Нептун

да, продаётся банановый нектар

Андриян Рыбаков

А-а-а-а.

Марина

Видимо диетолог мне запретил😉🤣 я не бог😱😱😱