Сергей.

По телевидению сказали что компартия России будет открывать свои отделения в Крыму и Севастополе. Интересно как они будут объяснять отделение Крыма и почему не вернули его при развале Союза. Ведь при развале СССР было достаточно только решения съезда.

Ответы
Эдуард Иногдапомню

Это вопрос к медвепутам.

Сергей.

Да, их тогда и на горизонте не было.

Эдуард Иногдапомню

Одинаковая мразь,правители.

Сергей.

Ну, вроде мы их сами выбрали.

Эдуард Иногдапомню

МЫ их не выбираем,они сами назначаются,меняются.

Сергей.

ясно.

Анжела Свиридова

Ельцин козел.

Сергей.

Ну, да. Как всегда кто то но не компартия. В Афганистан войска вводили по решению политбюро и никто конкретно