Галина Лузина

Доброго человека всегда можно почувствовать? По внутреннему ощущению комфорта? ....приятности?....По какому-то свечению души?.... Он отражает тепло?

Ответы
Александр Цыганок

А мы с тобой летаем в облаках

А мы с тобой летаем в облаках !
И друг про друга ничего не знаем.
Устали прыгать стрелки на часах,
А мы с тобой ...летаем и летаем...

Давай я расскажу, как я живу,
И ты мне тоже- как ты поживаешь,
Как по ночам тебя зову...зову...
Ведь обо мне ты ничего не знаешь !

Хотелось мне поведать обо всём :
Как я встречаю первый блеск рассвета,
Как в солнечных лучах купаюсь днём,
И как ловлю в твоих словах приветы !

Ну, опустись на землю , хоть на миг,
И посмотри на всё реальным взглядом ,
Там, в облаках, я всё уже постиг,
Неужто всё земное нам не надо ?!

Хоть мы и далеко, но мы близки !
И наши письма наши души греют,
И , даже расстоянью вопреки,
Любви надежда радует и зреет !

Присядь, и расскажи, как ты живёшь,
Не торопись...хоть ты уже на взлёте !
И , как всегда , с собой меня берёшь,
Ну, ладно...мы продолжим всё - в полёте !

Галина Лузина

Спасибо, Саша! Очень чудесные стихи ! Я реалистка и мне встречается много хороших людей! Доброго дня!

Александр Цыганок

Спасибо, Галя.

Татьяна

От доброго человека исходит нечто мягкое,приятное,с ними чувствуешь себя уютно,комфортно,общение ни когда не напрягает,настроение улучшается,как будто заряжаешься позитивном всесторонне,как будто они перенастраивают тебя лишь на хорошее,и всё плохое уходит куда то,на дальний план.от них исходит приятный мягкий свет,но очень и очень немногие могут видеть этот свет,лишь чувствовать его. Это не столько тепло,сколько состояние мягкости и уюта,получаемое при общении с такими людьми

Галина Лузина

Я полностью с Вами солидарна! Спасибо.

Татьяна

))

Виталий Иванович Вербицкий

Точно про свечение! Как то сын наших соседей по саду уехал в Израиль и долго им не писал. Там как раз конфликт был... И попытался найти через интернет и нашел через русскоговорящих и не равнодушным сына и его семью... Они видимо чисто по русски поговорили с сыном и в тот же вечер сын позвонил родителям! Отец приходил поблагодарить меня, дело было под вечер и когда я посмотрел на отца, так показалось, что какое-то свечение исходило от него! Тогда я только осваивал интернет, в 2003 году!

Галина Лузина

Это и прекрасно!

Виталий Иванович Вербицкий

Еще как! Удачи Галина! 🌹

Галина Лузина

Спасибо! И Вам, доброго дня!

Ru
Rusnod.ru

да да Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Андрей

И тут вы абсолютно правы, вот только это не совсем доброта. Это состояние воли, когда человек ощущает себя равным среди равных и так весь мир понимая, не позволит ни кому возвыситься, или унизиться. Да, от таких людей ощущается спокойствие, безопасность, что часто принимается большинством как некая слабость. А ведь сильный совсем не означает агрессивный и страшный.

Галина Лузина

Сильный - это надёжность !

Андрей

Надёжность всё таки этический аспект, основанный на доверии и предполагает длительный период прежде чем появиться это ощущение. Тут именно ощущение безопасности.

Светлана Окулич - Казарина

Согласна. Это редкость, увы. Летом познакомилась с такой бабушкой (я тоже бабушка уже). Ее глаза меня просто очаровали, тихий и ласковый голос, улыбка нежная. Она вся такая аккуратненькая, обаятельная и зовут ее Полина.

Александр Кива

У такого человека достаточно признаков, чтобы его отличить от других, но с ним надо для этого общаться, поэтому выбирайте для общения тех, в ком чувствуется хотя бы намек на добропорядочность

Галина Лузина

Спасибо! Обычно такой Человек и в общении приятен!

Чернобривый Виталий

Со всем я с Вами здесь согласен. Вы так все точно говорите, словно подарок нам дарите. Пошлите нам еще словечко, чтоб согревало нас как печка. Но только лишь не обожгло, а чтоб в согласии жило.

Галина Лузина

Любите и будьте любимы! Это важно и нужно в любом возрасте!

Чернобривый Виталий

Любовь не обретают. Ее дарят и взамен получают.

Галина Лузина

Однозначно! Будьте её источником!

Чернобривый Виталий

Всю жизнь ей это отдавал. Счастлив был и счастье я имел

Галина Лузина

Ради этого и делается!

Чернобривый Виталий

Да, наше единение - есто рода продолжение.

Николай Лисовский

Давайте вспомним Чичикова из Мертвых душ. Уж такой он комфорт излучал и такую приятность - дальше некуда. Весь губернский город очаровал, а на деле оказался жуликом и аферистом.

Галина Лузина

Прозрачность искренности и великолепная игра роли - вещи разные!

Николай Лисовский

Только мало кто отличает прозрачность от игры

** Катерина **

Ага, такие сидят в "медицинских" организациях, приходите к ним на первый бесплатный приём, и они своим приятным мягким голосом раскручивают вас на кредит в 120 тыс ...

Галина Лузина

А Вы не чувствуете разницу между искренней добротой и притяжением клиентов вежливостью?

** Катерина **

Так и они там все добрые , и нам добра желают )

Галина Лузина

Катя, не стоит в одну кашу все крупы смешивать! Чудесного, Вам, настроя и настроения!🌹 🌹 🌹 🌞

Неистовый Хулиган

Доброго человека всегда можно почувствовать? По внутреннему ощущению комфорта? ....приятности?....По какому-то свечению души?.... Он отражает тепло?

Руслан Бойко

Наверное.Я заметил,что с одними людьми общаешься легко,как будто давно знаешь.А другому пишешь и высасываешь из пальца.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо за мнение!

Руслан Бойко

Не за что.В общении рождается истина.

Mukimjan Abdurahmanov

здравствуйте! тот человек о ком Вы пишете не отражает тепло а от него выходит луч света, только этот луч виден не всем!

Галина Лузина

Доброго дня и настроения! Согласна с Вами! Кто хочет и способен почувствовать -почувствует! И это отлично! Спасибо Вам!🤝

Юрий Никола

по доброму нам глаза закрывают на нашу свободную жизнь нужно быть здравомыслящими это по важней всего это .........

Ахмед Зандаров

Добрый человек наивен, а наивность не скроешь. Просто ею пользуются часто и после согревшись смеются над нею.

W W

Может больше чувства магнита , а точнее полюсов. Я "+' , она "-", или наоборот. Не земную близость друг к другу

Галина Лузина

Возможно! Но...часто не зависит от полов!

Василий Лабученко

Ошибаешься! Я тебе столько лапши на твои ушки навешаю! Тепло будет,комфорт,приятность! На расстоянии!

Василий Лабученко

пРЕДУПРЕДИЛ,НО НАВЕШАЮТ ДРУГИЕ!

Галина Лузина

Опыт есть?

Василий Лабученко

Не у меня!

Галина Лузина

А утверждаете так уверенно!

Василий Лабученко

Просто выводы по твоим вопросам от меня! Практика!

Ид
Иджи

🖼

Галина Лузина

Спасибо Вам!

**
******** ********

а ничуть Вы не правы - это Вы добренького описали, а доброго по делам и узнаете, а не по излучениям

Тамара Тартынская

Вы правы! Чувство внутреннего комфорта выдаёт такого человека и это передаётся окружающим .