Дима Санников

Что делать на работе когда перерыв? ( ну кроме того чтоб по жрать)

Ответы
Елена Че

а что это?) перерыв на работе...такое правда бывает?)

Елена Че

да не скажите)))))) третий день ломаю голову над одним проектом....пока не придумала КАК всю эту хренот...простите, вырвалось, как эту "мечту" заказчика осуществить на деле, да еще чтоб не развалилось ничего))))

Дима Санников

воображение поможет)

Елена Че

оно даже не хромает, но вот здравый смысл и мат.расчеты говорят, что эт неосуществимо)) вопрос, как доказать остальным, что верблюд не я?))

Дима Санников

заставь другого плюнуть)

Елена Че

нимагу, ответственность куда деть, матьеезаногу...)))

Sk
Skorpion

покурить

Дима Санников

а если не куришь?

Sk
Skorpion

спать

Дима Санников

ох с радостью б)

Sk
Skorpion

лады

Сергей Агеев

Поспать

Дима Санников

ну тогда на "пожрал" денег не будет

Дима Санников

ну тогда на "пожрал" денег не будет

Сергей Агеев

Это другой вопрос. И ответ в следующем сезоне 😁

Валентина

поспать

Дима Санников

все спать хотят на работе)

Валентина

а вот дома в выходной бесполезно))

Дима Санников

агась)

Дима Санников

а если нет возможности?

Дима Санников

на работе на компе, я стоитель)

Igor Kuznecov

Читать

Дима Санников

понятно аля 80)

Igor Kuznecov

Рождения 80-го года или лет 80 ?

Дима Санников

80 годов вы, раз пользуетесь и тратите деньги на то что есть в одном устройстве)

Igor Kuznecov

У меня в фотоаппарате тоже есть возможность операторского подключения интернета, а в душевой кабинке гермитичный телик установлен. Так уже при покупке было. М что, мыться и музыку слушать или кино смотреть ? Совершенно не нужные функции. Я Вас понимаю, что без продвинутого телефона Вам тяжко, только Вам не понять понятия прилично и не прилично. Я не хочу Вас обидеть, это проблема поколения. Нравится, пользуйтесь. Я не пользуюсь, мне не нужно сидя на горшке, кнопки нажимать.

Дима Санников

ну это ваше мнение)

Инга Найт

спать

Инга Найт

спи.....

Дима Санников

да ну)

Инга Найт

бай....

Рома Сороколат

спать

Дима Санников

а если нету на чем спать?

Рома Сороколат

такого не бывает

Дима Санников

на стуле?)

Рома Сороколат

на нескольких

Дима Санников

ахахах