Анастасия Попивчук

Подскажи, в какой город поехать, что от него проехаться по Крымскому побережью!!!? Заранее спасибо!

Гор Галстян

я для этих целей выбираю Симеиз-Мисхор-Алупка-Гурзуф.... они находятся посередине ЮБ.. . а значит из них можно махнуть и в Севастополь (Форос).. . и в Ялту.... из Мисхора в горы на Ай-Петри....

kuzyak_v

Советую. Если Вы на машине. В Джанкое поверьнете в Феодосию и вниз. Я так делал один раз доехал до Николаевки и выехал через Симферополь. Был не больше 2-3 дней в каждом крупном нас. пункте.

Лена Холодкова

Судак. Возьмете экскурсию в Ялту посмотреть дворцы. Потом дня три будете отходить от головокружения при езде на серпантине.

Anna Anna

были в Ялте- объехали всю округу на общественном транспорте.. затем в Судаке - поездили там по окрестностям - тоже можно воспользоваться общественным транспортом и такси.... на очереди Черноморское...