Татьяна Гребенникова

В какой город лучше поехать отдыхать в Крымском полуострове

Олег Андрейченко

смотря чего вы ждете от отдыха, пляж, дешевое жилье, чистое море и отдохнуть от суеты - приморские поселки - береговое, морское, песчанное, николаевка. шум, веселуха сутки напролет и демонстрация пляжной моды по набережной - то тогда крупные города

Виталий Назаров

мне в Крыму нравится везде - объехали весь полуостров вокруг... скажу это стоит того... Крым он разный - горный, степной - поэтому и климат везде разный.. . Как говорится кому что нравится... для развлечений и экскурсий лучше ехать в Алушту, Ялту, Судак. . и окресности.... -самые курортные города... есть что посмотреть далеко не выезжая. . Севастополь - хорош для экскурсий... а вот жить там не понравилось... -город есть город... Евпатория на любителя - лично мне не очень нравиться степной Крым - хотя пляжи там хорошие...

Ilo

Ялта

Vladimir Rodin

Окрестности Ялты