Маша Иванова

Куда лучше поехать отдыхать на Крымском полуострове?

Хочется чтобы и природа хорошая была, и народу не очень много.

Alexandra

Новый Свет, очень красиво!

Хасаншо Bobojonov

Смотря чего вы хотите от отдыха. Южный берег крыма - это в основном красивая природа, горы. Но передвигаться по этим городам очень сложно не тренерованному человеку, т. к. там гористая местность. Западное побережье - это степь, но и хорошие песочные пляжи. Гор практически нет и поэтому передвигаться по городу там проще)
А в остальном все одно и то же) Те же экскурсии, то же море) ) Очень не советую ехать в Коктебель. Там от моря, мягко говоря, пахнет отходами.. .
и народу, как в метро в час-пик. Гулять по набережной просто нереально.
Хотя людей везде и всегда очень много, так что без этого никуда.
Мне очень нравится Симеиз, Алупка, Алушта. Это ЮБК.

Ольга Михалева

Малый Маяк, Бондаренково, Утёс. Народа "сАвсем" мало. Природа отменная, набережная очень большая... Цивилизация ( до Алушты или Ялты ехать на троллейбусе) - но далековато и тяжело топать в гору на эти самые автобусы или троллейбусы ))) А так ничего.... вполне сносно. Главное, по головам на пляжах никто не топчется. Такой себе "медвежий угол" на ЮБК, но и развлечений там особых нет.

Дмитрий Фатеев

Песочек только в Феодосии (восток) и Евпатории (запад) , остальное камни, толком не покупаешся, весь Крым объехал на машине, очень круто в Ялте, но опять же камни.