Константин Чистяков

Уважаемые форумчане общепринято в грамотном сообществе IT специалистов слово Интернет писать с большой буквы в знак уважения к этой информационной сети?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а кёак же в разговоре слово инет или интернет произносить?может поклон вывешивать?

Константин Чистяков

Это Ваше право уважать или не уважать. Всё зависит от воспитания - у многих оно в данный момент отсутствует...

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что мы тутт сорались ре перепиской заниматься я например общаюсь я запятые проставляючтоб немножко паузу сделать , я не уверен что все остальные тут любовные письма сочиняют и об общении впервые слышат

Александр Жук Эстония Таллин

я выбрал удобный для меня метод общения на планшетнике в одной руке планшетник а другой рукой тыкаешь по клавишам микроскопическим и если ткнул не на ту то исправлять слишком сложно ,вот потому и опечатки и всякая прочая галиматья,но если кто то не поймет слово я с удовольствием повторюсь ,но за 5 лет таких недовольных не встречал ,а графоманы всё чаще и чаще суются ,не те времена чтоб диктовать я вышел с того возраста чтобы пресмыкаться

Людмила Державина

нам без этого ...не никак...а вот маты можно...хамство можно...глупость...тоже

Константин Чистяков

Вежливость и уважение - это тоже принято в Интернет-сообществе!

Людмила Державина

но только не на этом сайте...

Константин Чистяков

Я говорю в целом про всю сеть. А на месте админов я бы исключал агрессивное "нечто" из форумов. Как-то так.

Befora

мы сплошь безграмотные

Константин Чистяков

Поздравляю! Вы этим горды?

Befora

смирились

Яна Стасюк

пиши

Су
Существует

И чО?

Константин Чистяков

Уже ничо...

Olga Ohorodnyk

ок