David Joy

Каждый человек грешен пред Богом и никак не может избавиться от грехов сам. Он изначально выбрал грех. Видя это Богу было больно, потому что Он любит Свое творение. Грех мешает Богу вмешаться в жизнь человека. Тогда Бог пожертвовал Своим Сыном, отдав Его на крест, Иисус Христос умер за тебя, вместо тебя, потому что мы должны были ответить за грехи. Каждый кто верит спасется. Веришь ли ты в Него?

Ответы
Та
Татьяна

Всем сердцем моим и всею душою моею и всем разумением моим.

Ви
Виктор

💓👍

Синюшный Роджер

достаточно, что он верит в нас или нам тож напрягаццо?

David Joy

именно вера спасает. и это не напряг, на самом деле

Филопед Иванов

Только бога нет, что уже доказано математически.

David Joy

как человек с 3% выработкой мозга может что то доказать??

Филопед Иванов

Это не простой человек, а офигенно умный еврей.

David Joy

кто как никто еврей должен верить в Него)

Филопед Иванов

Так он ОЧЕНЬ умный еврей потому и доказал на основе теорем Курта Гёделя, что бога нет и даже про это книгу написал.

David Joy

молодец, что это ему дало?

Koroleva Severa

Нет ) фуфло редкостное, однако. ох уж эти веруны...

Aleksander Jakovlev

Чем грешны малые дети,которые умирают?!

David Joy

я не Бог, я не знаю точного ответа. Но вина родителей в этом возможна.

Aleksander Jakovlev

Тогда почему грешные родители живут дальше,а умирает тот,кто сам ничего не успел совершить?

Александр Некрасов

Может, хватит вешать лапшу на уши?

David Joy

здраствуйте. когда человеку всю жизнь вешают лапшу на уши, он уже не различает где лапша, а где истина.

Александр Некрасов

Вот-вот, потому не надо добавлять ещё лапши.

Нереальная Женчина

да,я верю в себя😇

David Joy

каждый человек верит в себя, думаю, но вера в Бога - другое

Нереальная Женчина

духовно не совершенные люди готовы верить в любой бред.Даже в бога.

David Joy

какой духовностью ты наполнен ?

Нереальная Женчина

мне ближе эзотерика,чем духовность

Нейка

Мы не смышленые дети

David Joy

в смысле?

Ро
Розочка

....грешна .батюшка....

David Joy

признайтесь перед Богом и Он будучи верен и праведен простит ваши грехи. скажите Бог благодарю Тебя за все прости мои грехи, войди в мою жизнь измени ее, принимаю все Твои благословения, жертву Твою, дар вечной жизни, праведности, признаю Тебя своим Господом и Спасителем. отныне Ты мой Господь, молюсь во имя Иисуса Христа. аминь.

Ро
Розочка

...признаюсь....да

Vi Za Vi

Вы из каких будете?

David Joy

а по точнее о чем вы)

Екатерина Зиятдинова

Конечно верю

David Joy

слава Богу!! рад за вас! думаю это самое прекрасное в жизни

David Joy

Дорогой Бог, благодарю Тебя за все, прости мои грехи. Принимаю Твою жертву, дар вечности! Принимаю Тебя Своим Господом и Спасителем! войди в мою жизнь! молюсь во имя Иисуса Христа!

Cветлана

Что за бред

David Joy

для кого то бред, для кого то надежда

Cветлана

Верят многие. Это не спасёт.

Ка
Катерина

От части

David Joy

как это? не возможно верить на половину)

Ка
Катерина

Я верю, но не так что ты прям впадаться в это

Доктор Алекс(Ей)

бред.

Доктор Алекс(Ей)

я верю в бога но не в человека

David Joy

каждый по своей вере получит. Я верю в Спасителя Иисуса. ничего не теряю от этого, только приобретаю, А что вы получаете от своей веры??

Доктор Алекс(Ей)

иисус человек.жил обычной жизнью.поостлтчеловек

David Joy

Он был безгрешен. Он был послан от Бога. зачем спорить если вы не верите? ваш выбор. я говорю, потому что верю

Доктор Алекс(Ей)

если бв былтбезгрешен не убили бы.безгрешен был христос но не исус

Лена Барабанова

Я да!

David Joy

слава Богу! обрели самое прекрасное в жизни!

Наталия Вовк

верю

David Joy

Слава Богу! рад за вас! это очень ценно в жизни!

Ви
Виктория

нет

David Joy

ваш выбор

Nata Colobova

да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Бог создал человека по своему образу и подобию. Значит он грешен сам.
2. Бог создал людей грешными. Ибо он не мог не знать, что творит, не мог не предвидеть, к чему приведут его деяния. Значит, почему то ему нужны именно грешники.
3. Бог не мог умереть за меня, ибо меня тогда не было ещё и в проэкте.

David Joy

1. Бог создал человека по своему образу и подобию, Он дал ему право на выбор.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Право на выбор того. что он уже выбрал сам.😉