Екатерина *******

Если парень дарит вязаную шапку и халат,что это значит?Девушка не из бедной семьи,всё есть!Он обижает родителей девушки?

Ответы
Анатолий Травин

Иногда кажется, почему же у нас нет классового общества, как при царе. Если семья была рабочая, то они не стремились жить, кушать и одеваться так, как дворяне или купечество и конечно не обижались если им дарили одежду. Новый ведь халат и шапка новая. чо обижаться..

Екатерина *******

Не знаю...Купил или это ношеное?

Игорь Малицкий

Нет, он оказывает внимание. Причем здесь родители? А если девушка брезгует подарком, то парню просто нужно уйтм, если он мужчина, а не сопля.

Екатерина *******

Добился что хотел,забрал в свою хату,расслабился!

Владимир Асиновский

Ничего подобного ! Не в барахле счастье. Он уделяет ей максимум внимания. И никакой обиды здесь не должно быть

Екатерина *******

Она этого хочет?Он её спрашивал?Плохой вкус.Лучше совсем не дарил!А то бумажки оригами,открыточки "спустился ангел с небес..."бред от парня,которому 26 лет!

Владимир Асиновский

Ничего такого нету. Что подарил, то и подарил. Дело не в барахле,а во внимании

Екатерина *******

Вот,вот барахла зачем?Главное внимание и поступки.Но всё в урне,выкинула дочь!

Таня

А если бы парень подарил просто цветочек, девушка со своими родителями просто взбесились бы)))

Екатерина *******

Неужели?Вы это видите?

Таня

Да мне все равно если честно, а агрессия ваша вас душит, и это заметно.

Екатерина *******

Ваши слова"родители взбесились"?Это от вас много агрессии!Заберите слова обратно!

Таня

Ха-ха, вопрос значит так написан. Родителей таких не бедных парень девушки обижает дешевым дурацким подарком))) Слюной не подавитесь.

Екатерина *******

Смотри сама не подавись!

Леонид Смирнов

А что, он обязательно должен ей подарить Феррари, чтобы не обидеть, если она не из бедных?

Екатерина *******

Главное поступки и внимание!

Леонид Смирнов

Это точно!

Ван`ия ( Губерния Московия )

совсем нет, он же от сердца это делает, это его виденье их с девушкой мира))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вот так все было гладко без проблем совсем

Екатерина *******

С 4 класса знакомы...После школы год ещё проверяли на чувствах;Преград было много,преодолели.Испытаний тоже много!Каждый год по три месяца не виделись,тогда не было не сот.телефонов,ни интернета.Письма писали...Встречались в конце августа перед школой.Новые чувства вновь загорались!

Ван`ия ( Губерния Московия )

да Катя, если то что ты говоришь искренне и правда, я в шоке. У вас все хорошо с мужем (это утверждение), но мне вас жалко по человечески. Отсюда и идет твое непонимание дочери. Остановись, может дочь и передумает, критерии выбора она сама определит, ей нужно самой принять решение, но на твои выводы она не будет опираться и будет их игнорировать. Извини это мои мысли.

Екатерина *******

Я давно её не трогаю,пусть живёт если ей хорошо!Но зачем так больно ранить родителей?Неужели нельзя всё сделать по человечески?

Ван`ия ( Губерния Московия )

так она и делает все по человечески, ушла от вас что бы не раздражать с ним. Катя просто принимайте её и его как есть, ПРИНИМАЙТЕ!

Iv
Ivashka)))

С чего вы взяли???!!! Может что бы не обидеть родителей надо ей остров подарить??

Екатерина *******

Дочь не нищая и не голая,зачем одежду дарить?

Iv
Ivashka)))

Он же не вам дарит!!! Да и темболее" Дарёному коню в зубы не смотрят" И ей решать принимать такой подарок или нет.

Екатерина *******

Хорошо!Я с вами согласна!Убеди,успокоили!

Iv
Ivashka)))

У вас единственный ребёнок в семье???

Екатерина *******

Да,долгожданный...

Iv
Ivashka)))

Очень заметно....

Konstantin Kazakov

Что-то не очень понятно! А может парень из Узбекистана? Там это богатый жест!

Екатерина *******

Супер!Неужели женщинам там дарят халаты и шапки с помпонами?

Konstantin Kazakov

Халат в Узбекистане, как и в других странах Средней Азии, считается не просто домашним аксессуаром, а свидетельством благосостояния семаьи, как костюм или платье от-кутюр! Дарят халаты, тюбетейки, баранов и верблюдов!

Виктор Ядловский

нет, просто он хочет видеть, как она ценит его подарки.

Екатерина *******

Набор для сауны,для бани? 😄

Виктор Ядловский

надо понимать, что мужской мозг запрограмирован делать нужные в обиходе подарки.

Екатерина *******

Шапочка детская с помпоном от парня 26 летнего?Странный подарок!

Виктор Ядловский

да, видимо, считает что Вам холодно, а эта шапочка Вам идет.

Екатерина *******

Это он дочке дарит такие странные подарки...Халат и шапку,набор для сауны?

Виктор Ядловский

Вы не рады его проявлениям заботы? Тогда привейте ему свой вкус.

Артем Александрович Харельский

Он дарит в своей категории ценностей, то есть от души

Василий Сергеевич

А при чём здесь бедные-нет.ПРОСТО ЗНАК ВНИМАНИЯ!!!

Василий Сергеевич

А может и не нужно?Главное что б дочь была с ним счастлива.

Екатерина *******

Она счастлива?Постоянно ему врала,говорила будем друзьями,до него вообще ни чего не доходит.Продолжал действовать и делал вид что не хочет понимать."хочу такую куклу,добьюсь!Что она будет говорить мне наплевать!"Он привык так жить,жил и рос у бабушки,она его баловала всё позволяла...Мама отказалась его воспитывать,у неё другой муж другая семья.Отцу тоже он лишний...

Василий Сергеевич

Поживут-поймут.Нужны ли друг другу,или нет.

Екатерина *******

Спасибо за понимание.Смогут два эгоиста жить вместе?Живут и на всех наплевать!

Василий Сергеевич

Не за что))))СЧАСТЬЯ ВАМ!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!))))

Виталий

Плохо быть .... Это он приглашает девушку в сауну

Екатерина *******

Супер!Вот насмешили!

Виталий

Что есть - все наше

Аксель Билецкий

Та значит он бедный или спер просто то що смог

Екатерина *******

Ты видел,что спёр?А мне всё равно...Но родителей обидел,такого барахла у дочки много!Не нищая!

Аксель Билецкий

Та я нифига не спер, маленький я еще подарки дарить

Кей Ви Джи

а если он подарит презерррватив - не обидит?

Кей Ви Джи

да никто вас не обижал. сами придумали проблему и сами от неё ноете. не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет

Екатерина *******

Не знаешь,не осуждай обиженных родителей.Неужели нельзя извинится сразу?Жоп*а у парня болит?Или язык высох?

Кей Ви Джи

в народе это называется - сама придумала, сама на это и обиделась. вам в молодости наверное каждый каждый день картье дарили? ведёте себя хуже базарных торгашей. отстаньте от парня. не нравиться парень и подарок? верните подарок и парню досвидание. но унижать за свою самими же придуманную аххинею - это уже саддизм и ваше безумие

Екатерина *******

Я не лезу,не спрашиваю у молодых,что у них на уме...Я здесь вопрос написала.Мне интересно мнение людей.Что тут криминального?

Кей Ви Джи

Ничего криминального. Подтекст у вопроса не хороший. Не правильный.

Елена А.

Значит у него нет вкуса и фантазий

Елена А.

А пусть она ему что-нибудь совсем ненужное подарит несколько раз, чтобы ощутил какого ей, побыл на ее месте, а может вообще кавалера сменить на нормального

Екатерина *******

Увидел,взял,добился,забрал,расслабился...Вот вся его тактика!

Елена А.

Самое главное сила воли, и тогда не добиться и не забрать не сможет

Екатерина *******

Врала ему,изменяла,предлагала быть друзьями.Слышать не хочет,тупо шёл к своей цели!

Елена А.

Да уж тяжелый случай

Алексей Здановский

Предлагает тепло и нежность.

Екатерина *******

Она не нищая!

Потомок Кочевника

может в сауну приглашает...?

Екатерина *******

Здорово!Насмешили!Спасибо!Первый раз сегодня улыбнулась!Ура!

Потомок Кочевника

улыбайтесь чаще!!!

Екатерина *******

Ни кто так не смог приподнять мне настроение!У вас получилось!

Gek Stormov

дарит то, что легче снять...

Екатерина *******

Здорово придумали.Может набор для бани?

Бертольт Африканцев

Он что их родителям дарит?

Екатерина *******

Чего вы пристали к родителям?Задели ваш мозг?

Бертольт Африканцев

Мне бы кто шапку подарил, блинн!

Екатерина *******

Сам свяжи!

Евгений Саулов

Девушка толстеет и лысеет

Екатерина *******

Может для сауны?Чтобы шла в баню!

Евгений Саулов

пора в баньку