᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему, когда кто то предлагает в сети ДОСТОЙНЫЙ заработок sprashivalka.com/q/1036462714 , или учат жизни, не стесняются фоткать себя в костюме из кулька на фоне чебуречной, сомнительного антуража, или кухни с немытыми кастрюлями?

Ответы
Проходил Мимо.

Слишком очевидный вопрос для вас)))) Учителя жизни,уверенные, что только они знают как надо, или те кто ведется на большие быстрые деньги без вложений и работы, люди глупые и не понимающие как тупо они выглядят, ну не расчитан у них мозг на это))))

Александр Добрый

я не пойму, это или сарказм, или кто-то взломал ту женщину и пишет от её имени... но как-то оно на мошенничество похоже...

Александр Добрый

не здесь, а почту её (на каком ни будь мэил ру ). а с почты уже сюда (в почте же наверняка есть письма от сайта)... админы проверять должны в общем...

Бес Пристрастный

Каждый мнит себя солнцем
Или центром вселенной.
Я ж хочу быть как солнце,
Сидя в душной пельменной.

Бес Пристрастный

Это более, чем сильно. Это гениально.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я подумаю над этим)) хотя... гений это симбиоз неординарных возможностей и внутренней силы...

Бес Пристрастный

Крупнов, он такой и есть

Ni
Nikolaus

Дикий капитализм! Конкуренция порождает низменные чувства,где конкурента банкротят любой ценой,нет взаимопомощи!

Тимур Москва

🤣😂🤣😂 я об этом только сейчас подумал . Сколько я их видел все в таком месте . Молодца 👍

Андрей Блинов

Пацаны к успеху шли!Далеко не у всех есть такие атрибуты)Это признак привилегированных людей

Иван Цивилев

Мира не верьте никому в сети... мошенников 90% вы ж не просечете где нагнут

Николай

Мира, явижу уже второй ваш вопрос, где именно вы пытаетесь учить жизни...

Игорь < Igor

Продавцы в чебуречной зарабатывают больше метростроевца ?

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Травля началась 👍👍

Я Счастливая

Видела. Мимо прошла. Лохотрон и есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она именно тут и зарабатывает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Предоставленными материалами...)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е.. пустым пиzdejом из местных диалогов?) это было сильно и смешно

Анатолий Аблеев

Мне вот что интересно.. Кто нибудь за словами достойный заработок, подразумевает достойную работу?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А что здесь Шнуров делает ???

Ле
Лета

Мирка🤣

Гуманоид Нордического Типа

Оля.