Ро
Роман

Девушки мечтают, чтобы их приехал и забрал прекрасный принц.. . А почему об этом потом начинают мечтать их парни? :))

Павел Ребровский

достали стервы

Виктор Переездов

Ну дак на принцев не потянули...))

Виталий Башкиров

напротив моей работы находится ЗАГС. И каждый день я вижу одно и то же. Одну и туже процедуру.
по нескольку раз за день.
НО невесте и жениху кажеться что они.. единственные и неповторимые в своём *великолепии*.

люди сейчас сходяться не по любви, а потому что Работает Программа, *плодитесь и размножайтесь*

а там где нет любви... там парни мечтают о том. о чём вы написали.

Денис Буланцев

Так, задолбали же своими капризами))) ) Лучше бы принц забрал!))

Ирина Крошкина

Не соответствуют образу!:))

Сайгид

..хороший вопрос. . проходили :)) потому, как сам не принц, а материальными проблемами постоянно озабочен (в отличие от девушки). . :))

Алексей Голованов

Что-то Вы не с теми парнями знакомы.... и не с теми девушками. Как, должно быть, их родители задолбали, если они только об этом и мечтают....