Алкоголик Из Москвы

Согласны ли вы с этим? - Служанки мечтают о доброй фее, принцессы — о прекрасном принце, королевы — не мечтают, а

действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы сами их творят.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевам маски не нужны.
Служанки приходят заранее, принцессы — с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы — других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс едят, с королевами дружат.
Потому что служанки драконами ен интересуются, принцессы их боятся, королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени рассмотреть себя.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву заметят, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются — кто кого.
Служанки все понимают и терпят, принцессы- только то, что хотят, королевы все понимают и..УХОДЯТ.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы — внимание, королевы — опыт.
Служанки ен умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы — стареть, королевы знают- всему свое время.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами — ИНТЕРЕСНО.
Быть служанкой сложно, принцессой легко, королевой, по крайней мере имеет смысл

Св
Светлана

а можно я просто полы помою и пойду?))

Мария Починкина

Неужели это кто-то будет читать?

Анастасия Емельянова

Я прочитал 🙂 А как насчёт Богини ? 🙂 Может придумаешь ещё 🙂

Надюша

НЕТ! Я никогда с этим не соглашусь....королевские времена всегда изменчивы. Да, служанка - она проживёт свой век так, но она всегда будет знать, что она должна, что может, и как ей жить.
Принцесса - это ещё ни туда, ни сюда...ни умная девочка, но и не глупышка.
А вот королева - это как птица в клетке. Ты не можешь всегда делать то, что хочется, все есть порицание и осуждение, есть уши, есть гнёт. И ведь и король мог покарать королеву за наставление себе рожек - просто ...её отравиться...мало гласу...мало разговору, но дело есть!
Да вспомните известную Марию Стюарт - да, она хотела быть достойной королевой. Но не суть в ней, а суть была в конкуренции....кадый хотел быть королём или королевой. И вспомните, как она умерла? Да всё просто, её осудили на эшафот....вот так просто умерла как обычные воры...взошла и отрубили её голову. И запомнилась она тем, что в тот день была одета в багровое платье, дабы скрыть кровь.

Кстати, я могу написать кучу примеров.
Просто вспомните из истории, в каком возрасте выдавали замуж? в 14-15 лет. А влюблялись они под 20 лет и вот тут было делов....