Лестат Маланин

Какой тип женщины вас больше всего привлекает - служанка, принцесса или королева?

Ольга

Да в каждой женщине есть все эти типы! Каждая женщина сочетает в себе служанку, принцессу и королеву!
Это почти то же самое, что спрашивать: Таки какая женщина Вам больше нравится - с руками, но без ноги; с ногами, но без руки; с ногами, но без рук и тд.

Евгений Алёхин

первый не привлекает))) меня точно)

Люба

хранительница домашнего очага)

Алексей Кочетков

служанка может быть в разы милее чем королева

Ек
Екатерина

Всю жизнь любил только королев и всю жизнь без взаимности. Устал.

Евгений Сероглазый

обыкновенная

Наталья Лайцева

ни один из этих не привлекает

Ильгар Джабраилов

я не по типам выбираю