Tynchtykbek Tokonov

Это разве нормально, что муж называет свою жену принцессой, а обращается с ней как со служанкой?

Михаил

если вам не нравится стереотипный быдло-муж, который с вами паршиво обращается - уйдите от него, пока не стали старой и не остались без такой милой возможности

Евгения Енот

Так он же король!)

Виктория Смоловская

как у меня - тиран и деспод.. . я тебя так люблю, так люблю! а по делам не видно ((((

Екатерина

Нет, конечно! На место ставить таких мужей надо!