Полина Попова

Как это называется? И нормально ли это?

я начала встречаться с парнем несколько дней назад, Он хороший, добрый) Но какая то странность происходит я не влюбленна в него. Просто нравится. Мне с ним хорошо и нравится находится рядом, но нет не чего не любви не влюблёности как буд то пофиг что есть он что нету это вообще нормально?

Олеся Тимофеева

поначалу так и происходит, общайтесь больше - и тогда вы поймете ваш ли человек рядом с вами
а любовь может появиться само собою, не торопите события

Анна Лобко

а почему должно быть не нормально, ну не нравиться и все что тут такого

An@stasiya Андреева

попробуй побегать вокруг него и поахать и поохать-может он в тебя влюбится