Тигран Кобегкаев

Если любимый редко называет по имени - это нормально?

Хотя очень хорошо общаемся и можем поговорить на любую тему.
У меня в голове только 2 варианта.
1)Либо он боится с кем-то перепутать (даже вк не называет по имени. . хотя там четко и ясно написано имя и фамилия)
2)Либо стоит блок. Неприятные ассоциации с моим именем. .

Уменьшительно - ласковыми словами называет. Причем необычными какими-то. Например: "моя сладенькая жопка", "ананасик" , "малышка" :DDD

Yura Borovik

А как он вас называет?

Александр

ага... забыл имя -вот и 3-й вариант

Nefillim

Очень сильно любит или боится перепутать) Как вариант, ИМХО конечно же

Ирина Фёдорова

судя как он вас называет, то вы являетесь для него сексуальным объектом это уже хорошо,
Если вас важно чтоб называли по имени, при разговоре сделайте акцент, что вас зовут Алёна:)

Марина Голубинская

Ничего не боится, просто человек такой)

Ceргей М.

Люди, прекратите рождать проблемы на ровном месте!

Татьяна Елисеева

по имени я тоже редко его зову, мне лугче сказать "солнышко, котенок... " хочется называть наверное ласкательно)

Ва
Валентина

Те слова которыми он вас называет ))) у него вызывают чувство умиления к вам и ему хорошо.))