Иван Ярыгин

моя девушка крайне редко обращается ко мне по имени

моя девушка крайне редко обращается ко мне по имени. мы с ней встречаемся довольно продолжительное время. мне кажется это не очень нормальным. хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. может кто-нибудь книжку посоветует по психологии или этике отношений мужчины и женщины...

Андрей Кравченко

имя, наверное, не нравится

Роман Афанасьев

Елена ты лесбиянка чтоль?

In
Instyles

Дэвид дейда путь настоящего мужчины, если книжка, а так я бы не парилось)

Мария Емельянова

Мне тоже такое не нравится. Иногда это может наводить на мысль, что человек боится запутаться в разных именах, и настораживает. У меня красивое имя, и мне нравится его звучание. Иногда, конечно, я не против того, чтобы меня называли каким-нибудь ласковыми кличками, известными только нам двоим, но лишь в определенных обстоятельствах, наедине, от избытка чувств. Мне очень нравится имя моего возлюбленного, и я знаю, что ему тоже приятно, когда я произношу его имя. И больше всего меня раздражает, когда люди, которые любят друг друга обращаются к своим партнерам по фамилии ...