Максим

Что делать когда девушка тебя почти игнорирует, мы с ней крайне редко видимся

Последний раз я сделал вид что ее не заметил, а она сама с улыбкой ко мне подошла. Вконтакте почти игнор. Что делать она мне безумно нравится.

/.
/// ...

"Чем меньше девушку сы любим, тем больше нравимся мы ей". Всё очень просто, пока ты для неё доступен - ты ей не нужен ( мы не ценим то, что имеем) , а как что - так и обращает внимание. ТЫ тоже поигнорь её какое-то время, может для виду просто пообщайся с одноклассницей-одногруппницей или кем там))) ) Заревнует -прибежит как миленькая. А не прибежит -- гнать её надо))

Елена Кувшинова

Просто обращай на ниё внимание и будь самим собой, делай всё то что можеш, но не перестарайся! Вообще девушки бывают эгоистичные, но ты узнай о ней получше может она не такая как ты её видиш. !