Роман Иванов

подскажите что делать... мы с парнем видимся редко, и всегда по его вине. говорит что ему самому обидно что так редко види

все бы ничего.. . НО! недавно, когда мы опять долго не виделись, вместо того чтобы наконец со мной встретиться, он уехал с другом гулять на два дня... я была просто в шоке.. и планирует уезжать еще.. при всем при этом он говорит что очень любит меня и скучает, я не понимаю его, может мне его бросить лучше? стоит ли от него ждать чего то вообще? нам по 16 лет обоим..

очень нужен дельный совет...

не хочется его бросать просто

Сашина Настя

У него еще ветер в голове он не думает о серьeзных отношениях

Михаил Орлофф

ну сама подумай, если человек любит - то хочет все свое свободное время проводить с любимым.. . влюбленному все равно что делать с любимым, главное быть рядом.. . на твоего охломона это как то не похоже.. . ему на тебя наплевать по ходу.. . погулять да побухать он хочет.. . так что делай выводы сама.. . да и молоды вы еще, так что максимализм сейчас у вас включен на полную.. . учись обдумывать человеческие поступки и анализировать их.. . в будущем пригодиться!

Александр Носов

ему не нужны серьезные отношения, раз так поступает
лучше уходи от него, человек не может действительно скучать, если для него друг важнее тебя

Анна Разоренова

Брось не ПРОСТО !