Сергей

Это нормально, когда парень называет тебя "Киска" "киса" или это несет в себе пошлый смысл?

Римма Антипова

Парень видит в девушке её ласку и нежность, называя Кисой)
А пошлый смысл в этом увидели Вы сами.

Константин

Мне не нравится, когда меня так называют. Примитивно и тупо. Хотя почему-то все мужики, волочившиеся за мной, так называли. Тьфу. Я люблю что-нибудь с выдумкой. Например, "Моя вишенка" или "моя апельсинка"))))) ну и всё в этом духе)

Марина Кузьмина

смотря что делает попутно, а так скорее всего

Андрей Стишуков

Нет. Это неуважение к тебе. Похоже он забыл как тебя зовут.

Екатерина Семирова

Скорее всего он всех своих девиц так зовет, чтобы имена не перепутать случайно

Марго

НЕСЕТ ИЛИ НЕТ. КАКАЯ РАЗНИЦА. ГЛАВНОЕ С ЧУВСТВОМ, ЛАСКОВО, НЕЖНО. И ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАЛ

Рустам Рустам

человеку всегда будет приятно, когда его будут называть именем, а не киской, рыбкой, мышкой и так далее.

Ле
Лена

дааа.. . вы женщины, во всём видете пошлый смысл. у вас других нет))

Дмитриев Михаил

Не нормально