Вася Жабкин

Парень называет друга Зайчиком? ? Это нормально!!!!))))))))))))))))

Светик Новикова

Он называет так чисто из за очень хорошей дружбы... немного шутя со стебом....))))

Галина Кузина

у всех свои странности, но мне кажется, что нет

Эдуард Каракай

это анально ) заднеприводные что л и ? )

Азиз Бойбобоев

Может и нормально. Я при традиционной ориентации называю друга "рыбонька", но с другими своими товарищами такого себе не позволяю, это вопрос степени отношений, у всех друзей есть свои шутки и фразы.

Pa
Pavel

Нет, может они с его другом друг-друга по*бывают?

Даша

Я тоже называю одного паренька мой малышочек. шутим мы так)

Александр Ваньков

Нет, это не есть хорошо, зайчик должен быть один)))))

Эльдар Карачаев

нет, это отвратительно!

Татьяна Телегина

пипец.. . что за гейские замашки?!

Александр Олейчук

Ну смотря, Как именно он это делает.. . Мой парень, например, со своим лучшим другом иногда прощается по телефону со словом "целую", но это же не значит, что он нетрадиционной ориентации, они просто как братья, и очень любят подурачиться и поприкалываться друг с друга перед людьми) . Нужно просто присмотреться, если что-то не так - видно сразу)