Татьяна Сокальская

Это нормально допустим в школе, какой-то парень когда один нормальный, когда он с другом он полный урод?

Элина Герасимова

нормальный-всегда нормален

Elena Antonenko

Больше смотри на девочек, сынок...

Gauda

Действует поговорка - с кем поведешся от него и наберешся!!!!

Михаил Сергеевич

Выёб.. тся, хреновый у тебя друг и как минимум не доверяй ему.

Денис Ильин

еще злишься?

Татьяна Якубенко

Закон природы

Дашулька

это стереотип. ответ прост друг провоцирует его или же дополняет на творение всякого дерьма. поэтому общение возможно при полной изоляции этого друга, иначе к его мозгам не достучишься. или же нахрен оно тебе надо. найди уравновешенного парня!

Антонина Яхонтова

я знаю такой тип людей: они за чужой счёт нарабатывают себе парней типа авторитет: выпендрёсяваются перед другими, крутых мачо перед ними из себя строят.. . дешёвки - гони нах....