Айдай

девушки мечтающее о принце на белом коне скажите кто вам интереснее: принц или конь

Инесса Редькина

обшибся ты Мишаня
порше полюбому не ровняется с конем!
они сейчас получают обоих!

Анна Можаева

Главное чтоб человек подходящий был...

Ань Фыонг Фам

Принц-уж коня то мы вместе купим, заработаем и купим)))

Станислав Романов

Меня Королевство больше волнует и его казна!))))) ) Вот я выезжаю вся в драгоценностях, из королевской сокровищницы, еду по улицам, а поданные склоняют все головы!))))) ) Это хотел услышать?))))))

Владимир Столяров

Мне на фиг никто не нужен, тем более принцы долбанутые и их кони