Дмитрий Ладанов

Девушки, вы ищете принца на белом коне? а если без коня, сойдет?

Сергей Кузин

а как же его тогда оседлать??

Ню
Нютка

Важнее ...чтоб у него ...был ...как ...у ...коня!!!

Nikolai Isaev

в топку коня... главное что бы "принц" был совершеннолетний...

Тоня Ерёменко

Главное, чтобы не принцесса

Максим Тарасов

не ищу принца. настоящего мужчину, потому что все эти принцы только сопли пускать умеют

Сергей Крутяков

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном Мерседесе, умные - надеются только на себя.

Катерина

Сейчас у 90% женщин есть "железный конь", поэтому нам нужны МУЖчины, которые будут заниматься мужской работой.