Nikola Kozhochinu

Кто является антихристом обольстителем?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

его ещё не видно многие выполняют его работы через тех кто популярен , антихрист будет симпатичен , притягивать к себе людей умён и придёт мир о котором о говорил

Nikola Kozhochinu

Да,но есть конкретные приметы,это те кто не исповедует Иисуса Христа Господом всех!

Н✿
Наталья ✿ ❀

он да тем более начнутся гонения на верующих и евреев Гитлер только евреев а этот всех

Pavel Pronin

самый прекрасный из ангелов, пока его не сгубила гордыня

Nikola Kozhochinu

Да,но они и сейчас есть и их не мало:2Иоанна 7 Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и есть антихрист,Иеговисты это практикуют!

Pavel Pronin

да уж

Валерий Носков

Тот. кто такие сказки сочиняет.

Андрей

хз, смотря на что обольщает)

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем.А обольщает на то чтобы народ народ шел путем на котором погибель.

Андрей

ну я например не исповедую и не обольщаю, так кто я?

A<
Aleksey <^>

Мож сатана какой-нибудь?

Nikola Kozhochinu

Тот кто не исповедует Иисуса Христа Господом!

A<
Aleksey <^>

вот те раз...Господом , что это значит? Он великий учитель человечества, величайший логос солнечной системы. А почему господин?

*miss* Сказка

не встречались

Nikola Kozhochinu

Встречались,их сегодня полно,вы просто не знаете их примет.Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем!

Константин Нефедов

Абстрактно, Вы

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Константин Нефедов

Не согласие с другими религиями есть от Антихриста

Nikola Kozhochinu

Есть одна истинная а есть ложный,ложные Ангелы Божии связывают в связки,приготовляют ко дню сожжения.Но в ложных может находиться народ Божий и поэтому в Откровение 18:4 говорится:народ Мой выйди от туда.

Константин Нефедов

И что Вы в этом соображаете мне интересно

Ирина Коваль

падший ангел

Nikola Kozhochinu

нет

Ирина Коваль

а сами то знаете

Nikola Kozhochinu

Да,это всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем,не есть от Бога.

Ирина Коваль

а разве падший ангел не подходит под это определение?

Nikola Kozhochinu

Падшие ангелы это духи,которые пытаются вас увлечь каким-либо грехом,они побуждают к принятию подлых поступков,но вердикт ставите вы.

Ирина Коваль

не хочу ни кому ставить вердикт.на все воля божья

Eлена (К.)

бывший ангел

Nikola Kozhochinu

Да

Алиса Романова

Ну и кто же?)

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем всех!

Алиса Романова

Ну это не про меня)

Елена Макогон

просветите

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом!

Елена Макогон

Буду знать

Ал
Альфия

? и кто же?

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Ол
Оля

мужчина

Ол
Оля

:)логично

Ол
Оля

:)логично

Великий Инквизитор

Железобетонная логика 🙂

Ол
Оля

та я не сомневаюсь)))

Виктор ...

Женщины

Nikola Kozhochinu

Нет,всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и единственным Спасителем всех кающихся и уверовавших в Него грешников!

Виктор ...

Я не верующий

Nikola Kozhochinu

Не заблуждайтесь,институт Марксизма Ленинизма не мог найти не верующего не одного как ни старался.Просто не у всех вера Божия.

Елена Невская

человек

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом!

Елена Невская

[jhjij

Татьяна Карцева

Не знаю.

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Амина Кусаинова

мужчина

Nikola Kozhochinu

Не обязательно,всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем всех.

Лёха Ботников

Не знаю

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом всех!

Алинчик Г

Незнаю

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем всех.

Алинчик Г

Блин я в этом не понимаю ничего, я татарка!

Nikola Kozhochinu

А по вашему,те кто не признает Мухамета пророком.Хотя Сам Мухамет Христиан за врагов не считал.И мы Христиане не считаем Мусульман врагами.

Алинчик Г

Я тоже не считаю, но я не мусульманка

Володя Иванов

Сатана

Nikola Kozhochinu

Всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом.

Володя Иванов

Не правда ,у каждого свой бог и своя религия!