Андрей

недавно я встретив одноклассницу и пригласил на дачу. Работая впервые в жизни на огороде, обрывая усы у клубники она очень обгорела. Задав мне вопрос, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно голышом? иначе ягод не будет?

Ответы
Вл
Владимир

Только голышом, и никак иначе! Потому что в противном случае усы цепляются за одежду, кусочки падают на землю и становятся ядовитыми... Ну или еще какую-нибудь чушь придумать, чтобы созерцать раздетую девушку...

Андрей

это идея, а вот скоро морковь надо полоть, тут как?

Вл
Владимир

Да то же самое. Наклоняться надо низко, ботва может зацепиться за одежду, ну и далее - по тексту...

Андрей

спасибо)))

Георгий Иващенко

Бред сивой кобылы. Обрывание усов влечет только перераспределение соков от бесполезного уса к полезной ягоде. И если усов много, то хоть кунилингсом на грядке занимайся - ягод не будет

Андрей

блин, у вас ЧЮ тормозит))))))))) купились на развод

Георгий Иващенко

Ну что же, тогда 1:0 в вашу пользу

Андрей

)))))))))) приму во внимание. так скучать надоело, решил тёток развести, а вышло, что мужика словил)))))))))

Андрей

)))))))))) приму во внимание. так скучать надоело, решил тёток развести, а вышло, что мужика словил)))))))))

Мата Хари

у меня другой вопрос почему она работала на вашей даче как на плантации может не было машины отвезти ее на пляж или она хотела просто вас соблазнить

Андрей

я смущён от вашего вопроса

Мата Хари

сам задал

Андрей

я про ягоды задал, а вы?

Мата Хари

да иначе ягод не будет посмотри наш сад https://vk.com/photo9194047_322424077?rev=1

Андрей

спасибо

Наталья Жерновая

Это уж и мира анекдотов,типа:Я хожу по огороду голым и помидоры краснеют на корню,а у меня помидоры зеленые,но зато какие огурцы!!!!!

Valeri Valeri

Исключительно голышом, а чтобы не обгореть, нужно партнера заставить выдавить на плечи и спину часть клубники

Андрей

долгая процедура

Valeri Valeri

А что делать, рядом же обнаженная одноклассница, ей же тоже нужно чем то заняться

Андрей

об этом я и не подумал((

Valeri Valeri

Так что рли распределены

Андрей

не понял

Ги
Гита

Ильюша она наверное хотела посмеяться над вами после изнурительного труда и поднять себе тонус)

Андрей

)) 1=1

Farhod Tomson

миру мир а войне сам знйишь чо

Андрей

что?

Farhod Tomson

че нить плохое

Андрей

хм,))

Наташа Михайлова

нет не правда, чушь собачья и чего только не напридумывают... вообще первый раз такое слышу....

Андрей

ну Наталья вы даёте, наши предки ещё в Старину так поступали. Весной на посев репы все бабы ходили с задранными подолами. я не знаю почему, но урожаи были хорошими. вот и выжили.

Наташа Михайлова

это всё суеверие, а я не суеверная..

Андрей

ваше право)

Андрей

)))

Tatyana Baikina

Я вас умоляю.Клубника это своего рода сорняк.А вот над одноклассницей поизголялись.

Андрей

я!!!!!!!! я не посмел ничего дурного

Татьяна Подгорная

Кому как нравится, но если обрывать даже в фуфайке - ягоды будут!!! Прикольная шутка!!!

Андрей

))спасибо))

Катерина Кезикова

я бы ответила что правда.и плевать что я девушка)) поржала бы) соседей порадовала))

Андрей

веселуха однако.

/// Марина ///

😄...забыли про лунную ночь...обязательно нужно в полную луну это делать...)))

Zaure Sh

у кого: у одноклассницы или у клубники? никогда об этом не слыхала

Андрей

у одноклассницы какие ягоды? вы меня тут, что за психа приняли?

Zaure Sh

это вы так считаете, а я шучу

Андрей

ну и шуточки у вас. я то подумал, что и вправду такое может быть

Лариса Ведерникова

ну да медведи же голышом обрывают усы у земляники вот ее и много.

Андрей

точно!! что то я не додумался

Елена Мамаева

что-то быстро она купилась! огородом занялась! замуж собралась?

Елена Мамаева

сгорит на солнце на фиг!

Андрей

кто?

Елена Мамаева

морковка

Андрей

так морковку то не надо заголять к солнышку

Елена Мамаева

а подсушить? чтобы лучше хранилась 😉

Николай Кисельников Хабаровск

и только в красных трусиках... а то красная не будет....хххххиии

Андрей

не, про это мне не говорили

Влад Чепкасов

да. еще и огурцы плохо растут, говорят если в одежде (смеюсь)

Планета

Да уж учителя у бедной дамы с выдумкой

Андрей

вы смеётесь, а в старину говорят бабы репу сеяли так, правда говорят, что труселей они не носили, так задирали подол

Планета

Кто им его задирал?

Андрей

сами, поверье такое, правда ещё заговор читали. -колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь ..., дальше не помню

Планета

А там дальше и не было! Дело на сером медведе и заканчивалось! Серых медведей не бывает, тем самым слова заговора и были направлены на отпугивание сглаза и надежда на лучшее

Андрей

не помню, сказать не знаю что

Сергей Коротич

Или мужикам сажать морковку голышом , чтобы крупной была ....

Елена Варавченко

ага и геморрой лечить огурцом, причем не отрывая от ботвы

Андрей

где то я про это слышал, говорят помогает.

Елена Варавченко

доктор попов

Андрей

может быть , не спорю))

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Вот ты обработал одноклассницу, какая сила внушения!!!!!!!

Андрей

ну это как бы и не особо старался, наверное мама моя ей сказала

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Мама подсказала обрывать усы голышом?????По моему голышом нужно заниматься совсем другим делом...... 😄

Андрей

не понял, а каким делом? я да же в бане особо не раздеваюсь, а тут?

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Вот чудеса, а как же вы моетесь?

Андрей

как? как?как все

Свириденко Дмитрий

Т.е. после Вашего ответа на вопрос она сильно обгорела?

Свириденко Дмитрий

Ой, что-то не напечаталось. Я написал "Есть такое приятное слово, и еще более приятное занятие - секс."

Андрей

бот режет, так объясни на пальцах

Свириденко Дмитрий

да ладно: чего тут объяснять. когда симпатичный парень и не менее симпатичная девушка (это об обоих, я надеюсь) остаются вдвоем на даче... А если еще и такие "провокационные" вопросы задаются...

Андрей

)))))))))))))выкрутился

Свириденко Дмитрий

я старался. 😉